Get Adobe Flash player
Главная страница Дневники пользователей Категории Современная медицина

Дневники пользователей

Публичный дневник, для каждого зарегистрированного пользователя

Записи в категории Современная медицина
Просмотров: 7320

Садовский Алексей Генрихович-мануальный терапевт,шиацу.

В маленьком городке Красный Сулин работает прекрасный доктор-мануальный терапевт Садовский Алексей Генрихович.Он окончил Ростовский медицинский институт ещё тогда,когда институты давали не только дипломы,но и знания.Он мануальный терапевт и кроме того,три года им преподавал кореец шиацу.

Теги: Без тегов
Рейтинг
4 голосов
Просмотров: 3921

Что такое Эбола?

«Люди Западного мира должны знать, что происходит здесь, в Западной Африке. Все, что вам говорят — ложь!!!

«Эбола» как вирус НЕ существует и НЕ распространяется. «Красный крест» привез это заболевание в четыре конкретные страны по четырем конкретным причинам, и жертвами этой болезни становятся только те, кто получал медицинскую помощь или инъекции в «Красном кресте».

Теги: Без тегов
Рейтинг
6 голосов
Просмотров: 3816

Лечение папиллом народным ,домашним способом.

В среднем возрасте почти у каждого человека появляются на коже образования-папилломы.Они не опасны для здоровья ,но не приятны.Меня бабушка .а это было несколько десятков лет назад научила ,как с этим явлением бороться.Надо сказать ,что она дожила до 96 лет с чистым лицом и шеей,хотя иногда на шее у неё появлялись «висюльки»,но через несколько дней бесследно исчезали.

Теги: Без тегов
Рейтинг
4 голосов
Просмотров: 6863

"Дикое мясо" лечение оперативным путём.

Поискала в интернете о «диком мясе»,много информации,но описано появление этой болячке только на пальцах и ногтях.У меня оно было на на верхней ,тыльной стороне стопы.Сначала появилась как бы маленькая бородавка,она меня не беспокоила и я её не замечала,возможно на этом месте у меня и была ранка или царапина,но я этого не помнила.

Теги: Без тегов
Рейтинг
3 голосов
Просмотров: 6665

Блефаропластика,операция у Рыкова Игоря Генриховича.

К пятидесяти годам я не растеряла привлекательности,не накопила лишнего жира на теле,не приобрела морщин на лице.Всё хорошо,вот только глаза...верхние веки стали дряблые и нависали,а нижние вообще собирались в мешки,особенно я себя не любила утром.Это было у меня наследственное-у мамы и после 80 не было морщин,а мешки под глазами были всегда.

Теги: Без тегов
Рейтинг
3 голосов
Просмотров: 3774

Прислушайтесь к светлому разуму детей.

Слушайте детей,они проще решают вопросы из которых мы,взрослые делаем проблему,часто неразрешимую.     Я расскажу такие случаи-когда мне было пять лет и мой отец в командировке в г.Каджарон в Армении монтировал АТС,мы приехали к нему в гости.

Теги: Без тегов
Рейтинг
4 голосов
Просмотров: 3708

Александр Симончик помог победить алкоголизм.

Женский алкоголизм-это страшно.Пьющую женщину видно сразу по отёкшему лицу,сиплому голосу,мутным глазам.Я это прекрасно знала про других,но когда у меня погиб муж и я не понимала,как мне дальше жить и ,кроме того,навалилось огромное количество бытовых проблем,я не могла спать.И только 100 граммов водки меня успокаивали на время.Кроме того,постоянно ехали друзья,каждый раз я должна была рассказывать подробности его нелепой гибели,конечно за рюмкой.

Теги: Без тегов
Рейтинг
3 голосов
Просмотров: 7649

Экзостоз слухового прохода.Хирург Евсеенко Евгений Аркадьевич.

В детстве помню часто болело ухо,всегда правое,жуткая боль,я ночами сидела,прислонившись ухом к тёплой стенке(были угольные печки),ещё помню запах гноя на подушке.Больниц и врачей не помню,не лечили "само проходило".

Теги: Без тегов
Рейтинг
4 голосов
Просмотров: 6520

Михельсон Александр Феликсович Ведущий врач Ростовской области, профессор. Благодарность!

Хочу поделиться со всеми и рассказать, что настоящие врачи существуют и одного из них мне посчастливилось встретить – это Михельсон Александр Феликсович.

Познакомила я с Александром Феликсовичем в 2011 году. Когда встал вопрос о планировании беременности, у меня не было даже сомнения, что вести беременность я хочу именно у этого великолепного профессионала и добрейшего человека. Каждая встреча с ним для меня была праздником, так как беременность протекала сложно, и мне приходилось звонить ему в 7 утра и в воскресенье, он всегда брал трубку, отвечал на любые вопросы. Однажды я почувствовала себя плохо, позвонила Александру Феликсовичу в выходной день, в 7 утра он сказал мне срочно ехать в больницу, когда я приехала, он был уже там. Тщательно осмотрел меня, назначил лечение, и это помогло мне выносить и родить здоровую дочь.

Теги: Без тегов
Рейтинг
25 голосов
Просмотров: 4133

Старинное средство для увеличения веса.

Только и говорят о том,как похудеть,а ведь сколько людей страдают от излишней худобы.Если женщина в возрасте ,то предполагают болезнь,если молоденькая,то жалеют,что красоты то и не видно из за впалых щёк и просвечивающихся косточек.

Теги: Без тегов
Рейтинг
3 голосов
Просмотров: 27971

Ногтевой грибок лечим маслом чёрного тмина.

В пожилом возрасте практически все страдают грибком ногтей на ногах.Сначала тяжело подстригать ногти-они становятся жёсткими и утолщёнными,затем деформируются и слоятся.

Теги: Без тегов
Рейтинг
11 голосов
Просмотров: 3703

Уход за" лежачими больными".

К большому сожалению,когда случается несчастье с вашими родными и они оказываются прикованными к постели,то медицинские работники не дают консультации по уходу за ними,а мы ничего не умеем...

Теги: Без тегов
Рейтинг
5 голосов
Просмотров: 4439

Донорство крови защищает донора от инфаркта и рака

Сдача крови для здоровья донора почти так же полезна, как и для реципиента. К такому выводу пришли исследователи из Калифорнийского университета в Сан-Диего.

Теги: Без тегов
Рейтинг
2 голосов
Просмотров: 4609

Ученые объявили о победе над преждевременной сединой и витилиго

Европейские исследователи заявляют в The FASEB Journal, что благодаря их открытию уже скоро не придется маскировать красителями раннюю седину. По сведениям ученых, она появляется из-за сильного оксидативного стресса, вызванного накоплением перекиси водорода в волосяных фолликулах. Это вещество, по сути, «отбеливает» волосы изнутри, полагают авторы.

Теги: Без тегов
Рейтинг
2 голосов
Просмотров: 4646

Прием статинов может вызвать потерю памяти

Исследовательская группа из Аризонского университета изучает механизмы, из-за которых у некоторых пациентов, принимающих статины, отмечаются спутанность мышления и потери памяти: ученые зарегистрировали необычное «вздутие» нейронов, обрабатываемых статинами. Исследователи назвали это «эффектом узлов на веревке».

Теги: Без тегов
Рейтинг
2 голосов
Просмотров: 4073

Имбирь снимает симптомы астмы

Определенные очищенные компоненты имбиря способны повышать эффективность бета-агонистов, применяемых для облегчения дыхания при приступах бронхиальной астмы, выяснили специалисты Колумбийского университета. Как отмечают авторы исследования, за последние 40 лет было одобрено очень мало новых средств для устранения симптомов астмы.

Теги: Без тегов
Рейтинг
2 голосов
Просмотров: 3984

Радикальная теория этиологии остеоартроза

По мнению ученых из университета Джонса Хопкинса, которые утверждают, что остеаортроз не является главной проблемой хряща. Кость под хрящом также играет важную роль в развитии заболевания. В эксперименте было установлено, что блокировка действия белка, регулирующего рост кости, прекращает процесс заболевания. Эксперименты были проведены на мышах.

Теги: Без тегов
Рейтинг
2 голосов
Просмотров: 4623

Китайцы придумали способ очищения сосудов от тромбов при помощи световых щипцов

Китайские ученые научились двигать "застрявшие" кровяные клетки внутри капилляров при помощи световых "щипцов", сообщает РИА "Новости", со ссылкой на публикацию в журнале Nature

Теги: Без тегов
Рейтинг
2 голосов
Просмотров: 5115

Препараты, которые использовались в барнаульском роддоме, запретили по всей России

До окончания всех проверок партии препаратов, после инъекций которых в барнаульском роддоме скончался новорожденный, изъяты из применения на всей территории России.

Приостановлено применение раствора глюкозы 10% в бутылках производства ОАО "Биохимик" серии 120612, а также сульфата магния в ампулах по 10 мл производства "Мосхимфармпрепараты" серии 1181212, уточнили в Росздравнадзоре.

Теги: Без тегов
Рейтинг
2 голосов
Просмотров: 6487

Израильская медицина глазами НТВ (видеорепортаж)

Уровень медицины действительно высок. Меня вот только смущает факт, что их израильские врачи говорят на русском языке. Думаю, что в Израиле лучше чем у нас, не врачи, а чиновники, которые позволяют организовывать сектор медицинского бизнеса на самом высоком уровне.

Теги: Без тегов
Рейтинг
1 голос