Get Adobe Flash player

Дневники пользователей

Публичный дневник, для каждого зарегистрированного пользователя

Записи в категории Медицински новости
Просмотров: 5944

Первый российский врач получил законно миллион рублей? (видео)

В России началась реализация федерального проекта "Земский доктор". Его главная задача - привлечь молодых специалистов на село. Каждый медик получит подъемные - один миллион рублей.

Теги: Без тегов
Рейтинг
3 голосов
Просмотров: 4516

12 Половых заповедей Революционного Пролетариата

Интересное в медицине: Брошюра "Революция и молодежь", издательство Коммунистического университета им.Я.М.Свердлова. 1924 год.

Теги: Без тегов
Рейтинг
3 голосов
Просмотров: 4549

Сегодня 6 марта в 00:30 Оксана Федорова - Мисс Вселенная 2002 родила сына

Сегодня 34-летняя «Мисс Вселенная – 2002» впервые стала мамой: в 00:30 по московскому времени у нее родился мальчик. Отец малыша - сотрудник администрации президента Андрей Бородин.

Теги: Без тегов
Рейтинг
3 голосов
Просмотров: 5230

Ради чего можно навсегда отказаться от секса?

Социологи из США и Великобритании провели забавный опрос. Их интересовало, какая роль в жизни взрослых людей отведена сексу, и ради чего любовники могли бы от него отказаться.

Теги: Без тегов
Рейтинг
4 голосов
Просмотров: 4077

Будущие сыновья пьющих женщин, рождаются бесплодными!

Сыновья пьющих женщин могут родиться бесплоднымиДатские ученые утверждают: даже минимальное количество алкоголя, принимаемого женщиной во время беременности, отразится впоследствии на качестве спермы ее малыша.

Теги: Без тегов
Рейтинг
2 голосов
Просмотров: 6011

Следствие завершило работу по делу врача, которую обвиняют в смерти троих детей

Сотрудница детского дома-интерната предстанет перед судом — ей предъявлено обвинение в причинении смерти по неосторожности. За официальной формулировкой скрываются трагедии, случившиеся год назад. Тогда три четырехлетних ребенка умерли от пневмонии, а следствие установило, что врач-педиатр не оказала детям необходимой медицинской помощи. Обвиняемая уже полностью признала свою вину.

Теги: Без тегов
Рейтинг
3 голосов
Просмотров: 6304

Во всем мире кризис, но операции по увеличению груди не уменьшаются! Увеличение груди биоимплантатами (все включено) - 500 тыс. руб!

Экономический кризис почти не отразился на косметической хирургии - недавно Американское общество пластических хирургов подсчитало, что с 2007 гг. число операций по увеличению груди снизилось всего на 6%.

Теги: Без тегов
Рейтинг
6 голосов
Просмотров: 5014

Расследование НТВ помогает ли народная медицина или это обман (видео)

Лечиться у врача — непреложная, казалось бы, истина. Но у какого? Официальных докторов у нас в стране около шестисот тысяч. А вот неофициальных, по имеющимся данным, куда больше — целых восемьсот тысяч! Кроме того, по статистике, каждый второй житель России регулярно прибегает к помощи так называемых «народных средств».

Теги: Без тегов
Рейтинг
3 голосов
Просмотров: 6048

Безопасны ли вакцины против свинного гриппа? (видео)

В США в срочном порядке сделали вакцину от свиного гриппа. За последнее время в этой стране от свиного гриппа погибло 86 детей. Медики считают, что вакцина, это единственный способ уберечься от этой болезни, но достаточно большое количество американцев опасаются делать прививки, считая что вакцина может вызвать побочные явления или даже привести к смерти.

Теги: Без тегов
Рейтинг
3 голосов
Просмотров: 6336

Чудо кровать спасает больных свиным гриппом (видео)

Кровать изобретенная американскими учеными, позволяет спать лицом вниз. Такое положение тела, дает возможность расправиться легким, значительно ослабляется нагрузка на сердце, так как легкие не давят на сердце, подробности смотрите в фильме,,,

Теги: Без тегов
Рейтинг
3 голосов
Просмотров: 3894

Кредитные карты доводят до инфаркта

Обращаясь в банк за кредитом, многие из нас и не подозревают, как легко можно оказаться в долговой яме! Пользуясь доверчивостью и неосведомленностью людей, сотрудники кредитных учреждений  выколачивают из них деньги, не нарушая при этом закона.

Теги: Без тегов
Рейтинг
3 голосов
Просмотров: 4233

Женщина умерла в результате инфаркта и воскресла от слов любви (ФОТО)

Объявленная мертвой женщина чудесным образом вернулась к жизни через 45 минут. Все это время горюющий муж говорил своей супруге, как сильно он ее любит.

Теги: Без тегов
Рейтинг
3 голосов
Просмотров: 4202

В поездах РЖД пассажиры падают с полок на других пассажиров

Очередное ЧП произошло в поезде Саратов – Москва. На пассажирку, сидевшую на нижней полке, упал сосед сверху.

Теги: Без тегов
Рейтинг
3 голосов
Просмотров: 4718

Секретное омоложение Анжелики Варум

Популярная исполнительница Анжелика Варум всегда смотрелась моложе своих лет, но в последнее время звезда стала выглядеть так, словно повернула время вспять.

Теги: Без тегов
Рейтинг
3 голосов
Просмотров: 4157

Волгоградская воспитательница нокаутировала ребенка за конфету

Этот случай невероятно жестокого обращения с маленьким ребенком был зафиксирован в городе Котово Волгоградской области. Его главная виновница - воспитательница семейной группы.

Теги: Без тегов
Рейтинг
3 голосов
Просмотров: 4260

Суррогатных матерей заменят искусственные женщины

Специалисты из Института репродукции человека полагают, что в скором времени функции суррогатных матерей будут выполнять андроиды-инкубаторы.

Теги: Без тегов
Рейтинг
3 голосов
Просмотров: 4524

Москва задыхается от реагентов, но весной будет еще хуже

Об этом заявил заведующий кафедрой агроинформатики факультета почвоведения МГУ Дмитрий Хомяков. Дело в том, что количество противоледных реагентов этой зимой превысило допустимую норму в 12 раз, а новая смесь, которую закупили чиновники, вопреки правилам не проходила клинических испытаний. Соленые реагенты приводят к гибели молодые растения. «И если сейчас последствий злоупотребления химикатами не заметно, то весной Москва может остаться без зелени», - предупредил Хомяков.

Теги: Без тегов
Рейтинг
3 голосов
Просмотров: 3852

Вампирская сага «Сумерки» вызывает у зрителей эпилепсию

Американский фонд эпилепсии сделал соответствующее предупреждение на своей странице в Фейсбуке.

Теги: Без тегов
Рейтинг
5 голосов
Просмотров: 4170

Ученные установили какой идеальный возвраст для вступления в брак

Американские исследователи провели соцопрос, в результате которого выяснилось, что современные мужчины и женщины решают связать себя узами Гименея значительно позже, чем раньше. Так, если в прошлом веке средний возраст для вступления в брак был 21 год у женщин и 25 у мужчин, сегодня эта планка поднялась выше. Американки не задумываются о замужестве до 25 лет, а их спутники жизни – до 27.

Теги: Без тегов
Рейтинг
3 голосов
Просмотров: 3706

Женщины больше не смогут иммитировать оргазм!

Голландские ученые намерены покончить с подлой женской привычкой симулировать оргазм. Специалисты университета Гронингена изобрели сканер, который при сканировании головного мозга показывает истинную картину происходящего.

Теги: Без тегов
Рейтинг
3 голосов

Оформление заказа

У Вас нет заказов
У вас нет заказов.