Get Adobe Flash player

Дневники пользователей

Публичный дневник, для каждого зарегистрированного пользователя

Записи в категории Медицински новости
Просмотров: 3800

Китаянка за лечение отца готова отдать 10 лет своей жизни, работая бесплатно на спонсора!

Газета «Чайна дейли» рассказала историю о преданности своим родителям студентки Хэнаньского педагогического университета некой Чжу Айцзин. Девушка ищет какую-нибудь компанию или частное лицо, которые смогли бы оплатить лечение ее отца от лейкемии

Теги: Без тегов
Рейтинг
3 голосов
Просмотров: 6083

Французы назвали размеры идеального полового члена

Французские хирурги выступили с заявлением, в котором подвергли критике и осуждению неоправданные операции по изменению размеров мужского полового органа.

Французские хирурги выступили с заявлением, в котором подвергли критике и осуждению неоправданные операции по изменению размеров мужского полового органа.
Теги: Без тегов
Рейтинг
3 голосов
Просмотров: 5176

Россиянин Игорь Лёвкин похудел за год на 75 кг. (Видео)

Феноменальную силу воли продемонстрировал россиянин Игорь Левкин. Он избавился от «жирового фартука» самостоятельно, не прибегая ни к каким пластическим процедурам. Индивидуальная программа питания, которую для 175-килограммового Левкина разработал диетолог, помогла любителю вкусно поесть потерять 75 кг, но и на достигнутых результатах Игорь останавливаться не собирается.

Теги: Без тегов
Рейтинг
3 голосов
Просмотров: 4512

Вживляемый в шею чип наполовину победил храп

Разработано устройство, которое избавляет от храпа с помощью электрической стимуляции мышц, сообщает The Mail Online. В ходе исследований эффективности устройства частота храпа у пациентов снизилась вдвое.

Теги: Без тегов
Рейтинг
4 голосов
Просмотров: 5972

К истории земской медицины

«Я  содрогнулся, оглянулся  тоскливо на свою будущую резиденцию -  двухэтажный,  очень  облупленный  белый корпус, на небеленые бревенчатые стены фельдшерского домика, - чистенький дом  с  гробовыми  загадочными окнами,  протяжно  вздохнул.

Теги: Без тегов
Рейтинг
8 голосов
Просмотров: 4070

Новое меню, введенное в детских садах, вызывает диатез!

На днях всплыли интересные подробности скандала вокруг нового меню в детских садах. Как стало известно, красители и консерванты и некоторые вещества, входящие в состав продуктов питания, которыми кормят теперь малышей, вызывают у детей аллергическую реакцию – диатез.

Теги: Без тегов
Рейтинг
6 голосов
Просмотров: 4177

Человечество забыло о завтраках и правильном питании

Сегодня у многих из нас не хватает времени даже для трех приемов пищи в день, то есть завтрака, обеда и ужина. Так что традиционная диета скоро окончательно уйдет в прошлое из-за напряженного ритма жизни.

Теги: Без тегов
Рейтинг
6 голосов
Просмотров: 6436

Фурор в гимнастике: 86-летняя старушка показала высший пилотаж! (ВИДЕО)

Сенсационное выступление пожилой гимнастки произошло на чемпионате мира - Коттбус, в Германии. 86-летняя немка Йохана Кьяс вызвала оглушительную овацию многотысячного зрительского зала своими кульбитами на параллельных брусьях и вольными упражнениями, в которых продемонстрировала гибкость, неподвластную даже многим 20-летним спортсменкам.

Теги: Без тегов
Рейтинг
6 голосов
Просмотров: 3774

Ученые создали вакцину, предотвращающую причины развития сердечно-сосудистых заболеваний

ЛОНДОН, 2 апреля. /Корр. ИТАР-ТАСС Виталий Макарчев/. Шведским учеными из Лундского университета удалось разработать химическое соединение, которое стимулирует иммунную систему человеческого организма.

Теги: Без тегов
Рейтинг
3 голосов
Просмотров: 4810

Новые цены за медосмотр для водителей и охотников!

С апреля 2012 года справка для получения лицензии на оружие обойдется россиянам в 975 руб. 14 копеек (это максимальная цена документа), а прохождение медосмотра для получения водительских прав в 1657 руб. 24 копейки.

Теги: Без тегов
Рейтинг
3 голосов
Просмотров: 5354

Сердечникам водка нужна ежедневно!

К таким выводам пришли американские ученые, правда с оговоркой в небольших дозах. Употребление алкоголя резко снижает риск сердечно-сосудистых заболеваний и прочем более чем на 40%. Ну а тем, кто уже перенес инфаркт миокарда, умеренная доза скорее принесет пользу нежели вред.

Теги: Без тегов
Рейтинг
1 голос
Просмотров: 4368

У курильщиков проявляются симптомы шизофрении!

О тесной связи психического расстройства людей и количества выкуренных ими «никотиновых палочек» заявил сотрудник Универстетской психиатрической клиники Борис Кведноу. Вместе с группой своих немецких коллег он обследовал 1821 добровольца, не страдавших наследственным расстройством психики (шизофрения переходит к детям от их родителей).

Теги: Без тегов
Рейтинг
6 голосов
Просмотров: 5128

Нужны ли нам БАДы?


ПОРА ПО БАДАМ?
Вся правда о волшебных порошках

Все началось с «Гербалайфа» (да-да, это тоже был самый обыкновенный БАД). Говорят, на московских улицах до сих пор иногда можно встретить людей с легендарными значками «Хочешь похудеть? Спроси меня - как».

Теги: Без тегов
Рейтинг
8 голосов
Просмотров: 5075

Биорука-протез становится реальностью!

Британская компания Touch Bionics объявила, что её первые в мире коммерчески доступные бионические робото-протезы рук, с управлением всеми пальцами кисти, получили уже более 70 хозяев в разных странах. А скоро их число достигнет круглой отметки. Для такой экзотической техники это можно назвать массовым выпуском.

Теги: Без тегов
Рейтинг
8 голосов
Просмотров: 4720

Кто такие «бессмертные».

Высшая цель борьбы за собственное здоровье – это бессмертие. И если современное человечество об этом скромно умалчивает, то пару-тройку тысяч лет тому назад на эту тему велись весьма серьезные научные изыскания. Результаты этих изысканий и сегодня может наблюдать всякий, кому не лень осматривать египетские мумии в музеях или на экскурсиях в Египте.

Теги: Без тегов
Рейтинг
11 голосов
Просмотров: 4461

Социальное благополучие: Абрамович – это состояние души.

Есть распространенное мнение, что абсолютно благополучных людей всего-навсего сто человек. Называются они «золотой сотней», состав которой регулярно публикует журнал «Форбс». Но поскольку в журнале формируют рейтинг по совершенно разным признакам (то публике подают самых богатых банкиров, то спортсменов, то звезд эстрады), да еще и куча других изданий норовит опубликовать собственную версию этой самой сотни, список самых-самых превращается в нечто аморфное и распухает на глазах до размеров телефонного справочника.

Теги: Без тегов
Рейтинг
10 голосов
Просмотров: 4476

Психическое благополучие: питомник для тараканов

Вердикт  «девчонской медкомиссии» часто звучит так: не годен, потому что «серый, как штаны пожарного» или «у него в голове тараканы». Это значит, что кандидат не прошел по критерию психического здоровья. Вроде бы все хорошо, легкие дышат, сердце стучит, зарплата на уровне, а тараканы эти все портят.

Теги: Без тегов
Рейтинг
9 голосов
Просмотров: 4035

Физическое благополучие: тут ноет, там болит

На самом деле врачи из военкомата правы (кто с ними не общался, поверьте лучше на слово – выход с медкомиссии вовсе не там же, где вход). Ибо на самом деле они не выясняют - здоров человек или болен. Медкомиссия решает, годны вы или нет к прохождению процедуры отдачи почетного долга. Сиречь с какими ограничениями или без оных вы можете заниматься тем делом, которое вам поручили.

Теги: Без тегов
Рейтинг
9 голосов
Просмотров: 4338

ГОДЕН ИЛИ ЗДОРОВ? ВОЗ и ЗОЖ спешат на помощь.

ГОДЕН ИЛИ ЗДОРОВ?
ВОЗ и ЗОЖ спешат на помощь.


Представления о здоровье у всех разные. Например, в понятие "здоровый мужик" входит способность шутя поднять карданный вал от «Газели», выпить две бутылки водки и после этого - ни в одном глазу - играть в домино до утра. Понятие "здоровая баба", в свою очередь, означает, что дама, награжденная этим эпитетом, никогда не появлялась на подиуме.

Теги: Без тегов
Рейтинг
8 голосов
Просмотров: 3967

Вегетарианство официально признано болезнью, требующее вмешательства врача-психиатора!

Модное в последние десятилетия вегетарианство и до этого не выдерживало никакой критики диетологов. Отказ от  мяса, жиров, молока, рыбы, яиц и другой пищи животного происхождения,  лишает организм целого ряда жизненно важных белков, необходимых для строения клеток.

Теги: Без тегов
Рейтинг
6 голосов

Оформление заказа

У Вас нет заказов
У вас нет заказов.