Get Adobe Flash player
Главная страница Дневники пользователей Алла Берлинер Стригущий лишай, народный рецепт.

Дневники пользователей

Публичный дневник, для каждого зарегистрированного пользователя

« Курящие беременные женщины, это для Вас
Курящие беременные женщины, это для Вас
Лекарства для Китая из российских тигров и не рожд... »
Лекарства для Китая из российских тигров и не рожд...

Стригущий лишай, народный рецепт.

Алла Берлинер
Алла Берлинер
Нет подписи.
Пользователь не на сайте
13 Сентябрь 2011 Народный рецепт

Лишай, лишай, свиньям замешай, а свинья-матерь не дала сиську ссати, а он издох. Аминь, аминь, аминь. Что то смешное и глупое, как покажется с первого взгляда, но это молитва от лишая. Но,если всё по порядку, то прицепился мне на руку , как я поняла лишай - недалеко от запястья небольшое кружочком красное пятно. Было лето и я нашла куст чистотела и стала ходить в день несколько раз мазать это пятно. Кожа ороговела , я обрадовалась , содрала её, а из под ороговевшего пятна выскочил круг ещё большего диаметра, да ещё и рядом народились несколько детёнышей.

Отчаялась я, решила в клинику обратиться. Сделали соскоб, позвонила мне мед сестра. Говорит-"классический стригущий лишай, иди за рецептом". Пришла, выписали кучу мазей. Мажу точно, как прописали, а они множатся и множаться, уже на руку вынуждена одевать эластичный бинт, чтобы закрыть это безобразие. Я уже в отчаяние начала приходить от этой безысходности. А тут подруга попросила повозить её престарелую мать к бабке-лекарке, полечить рожу, заодно и покажешь, говорит свой лишай.

Бабушка глянула на моё горе и сказала, что - ерунда  УТРОМ МАЖЬ ЛИШАИ ГОЛОДНОЙ СЛЮНОЙ И ЧИТАЙ ТРИ РАЗА МОЛИТВУ, А ПОТОМ ЧЕРЕЗ ПОЛ ЧАСИКА МАЖЬ ФИОЛЕТОВЫМИ ЧЕРНИЛАМИ И ТОЖЕ С МОЛИТВОЙ, ЧЕРНИЛАМИ РАЗА 3-4 в ДЕНЬ МАЖЬ.

Чернила купила, слава Богу, ещё есть в продаже, молитву теперь запомнила на всю жизнь. Слюней утром полный рот. Вот и всё, через 5 дней следов от этой гадости и не осталось.

Совет я этот кому ни давала,у всех на 5-6 день всё проходила.Вот вам и свиньям замешай!!!

Теги: Без тегов
Просмотров: 11137
Рейтинг
15 голосов