Get Adobe Flash player
Главная страница Дневники пользователей Таслима Николаевна Палецкая Кукуруза для похудения.

Дневники пользователей

Публичный дневник, для каждого зарегистрированного пользователя

Кукуруза для похудения.

Таслима Николаевна Палецкая
Таслима Николаевна Палецкая
Нет подписи.
Пользователь не на сайте
19 Сентябрь 2014 Здоровое питание

Довелось мне в детстве пожить в время правления Н.С.Хрущёва.Что помню? Очереди за хлебом,не просто очереди в сегодняшнем понимании,а стояние всю ночь,мы с бабушкой шли с телагрейками ,ложились на них и такая вереница сидящих и лежащих людей ждала утра и привоза хлеба .Не знаю ,как бабушкам и мамам, а нам было безумно интересно это ночное бдение.

.Но больше всего помню это время изобилием кукурузных круп и консервированной кукурузы.Она была невероятно вкусной!!!! Стоила 12 копеек и мы покупали её на любые подаренные или сэкономленные на школьных завтраках деньги.Кукурузу ели все и,надо сказать.что толстых людей практически не было,мы не задумывались,а сейчас уже изучено диетологами,что кукуруза невероятно полезна. Сейчас к сожалению нет нашей вкуснейшей консервированной кукурузы,но в продаже много разный видов и у нас ,к сожалению,сейчас не едят просто ложкой из банки,а используют её только для салатов.А жаль,нужно в день сьедать хотя бы баночку.  Кукурузная каша готовится очень просто-на стакан промытой крупы три стакана воды,варить на медленном огне,солить по вкусу.Отдельно на подсолнечном масле пассирую лук порезанный перьями и морковь потёртую на крупную тёрку.
Приготовленную кукурузную кашу разделить на 5-6 частей, которые съедаются в течение дня. В качестве жидкости (2 литра в день), лучше всего использовать любой из сортов зеленого чая или негазированную минеральную воду. Наиболее эффективен для уменьшения объемов тела трехдневный курс. За этот период можно сбросить до 5 килограммов лишнего веса, избавиться от отечности, снизить уровень холестерина, улучшить работу сердечно-сосудистой системы, состояние кожи и даже полости рта.
Кукурузная крупа улучшает обмен веществ, выводит жир, токсичные и радиоактивные вещества. Кукурузная каша не вызывает аллергии, в связи с чем противопоказаний для ее употребления нет. Она подходит как для детей, так и для взрослых. . Она оказывает положительное действие на работу желудка и кишечника, их очищение, нормализует функционирование пищеварения, предотвращает процессы гниения в кишечнике, устраняет нарушения метаболизма.

Теги: Без тегов
Просмотров: 3517
Рейтинг
1 голос