Get Adobe Flash player
Главная страница Дневники пользователей Наталья Лобачёва Порча - общие симптомы, первая помощь.

Дневники пользователей

Публичный дневник, для каждого зарегистрированного пользователя

Порча - общие симптомы, первая помощь.

Наталья Лобачёва
Наталья Лобачёва
На чужих ошибках учишься, а на своих лечишься.
Пользователь не на сайте
10 Февраль 2012 Душа и ее болезни

На своём опыте могу рассказать некоторые симптомы, которые сопровождают эту болезнь. Болезнь происходит от слов человеческих, молитв и прочей чёрной магии, то есть имеет не микробное, вирусное развитие.
Вы начинаете уставать на работе, во время отдыха, вам хочется спать. Спать вы можете много и долго, но проснувшись вы не чувствуете прилива сил и энергии. Такое ощущение, что вы во сне кирпичи таскали, поэтому устали ещё сильнее.
Лично я два года спала без снов и мыслей. Обычно, ложишься спать и пока устраиваешься на кровати, начинаешь строить планы на завтра: борщ сварить, постирать, в магазин сходить. Этого у меня не было, я жила только тем, что надо ходить на работу и возвращаться домой. Я не думала даже о детях, я просто дико, безумно устала, отдохнуть и выспаться никак не могла. Ложилась и проваливалась в глубокий, тёмный колодец, а услышав звонок будильника, буквально выныривала из колодца.
Нет аппетита, не радует предстоящий день рождение и сопутствующие приготовления к нему, просто нет радости в жизни, нет мечты, нет желаний, нет жизни, просто существуешь.
Врачи называют это депрессией, но это душевное состояние человека, надо лечить душу, ауру, а не пичкать таблетками желудок, он-то не болит!  
Ваша материальное благосостояние медленно и уверенно катится вниз и вы не в состоянии что-то предпринять, вы не способны здраво мыслить потому, что вам до лампочки.
Ваша семейная жизнь, если такая осталось, напоминает тихий кошмар. Вы не рады видеть мужа, он вас раздражает, а ссоры и скандалы, только увеличивают пропасть между ним и вами.
Я объехала столько знахарок, которые взглянув на меня, как одна говорили:
- Деточка, как ты живёшь?! Тебя не должно быть уже!
- Меня держат дети, кому они будут нужны, - всегда отвечала на такой вопрос.
В дороге с нами такое случалось, что расскажи мне кто-то другой, не поверила! На трассе попали в сильный дождь, видимость всего две черты на дороге, это не больше 20 метров. У нас с машины что-то отваливается, мы останавливаемся, чтобы посмотреть и обнаруживаем потерю – решётка радиатора просто исчезла!
Когда ехали по трассе, впереди ехал КАМАЗ. Неожиданно он включил левый поворотник, мы притормозили, затем резко свернул налево, а когда мы стали набирать скорость, КАМАЗ сдал назад, перегородив нам дорогу. Мы остановились в 10 сантиметрах от его бака с соляркой.
Поэтому, отправляясь в путь, будьте предельно осторожны и выполните то, что написала внизу. Поверьте, это вам обязательно поможет.
Добросовестно пила воду и исполняла всё, что говорили, но после лечения чувствовала себя хорошо  неделю или месяц, два месяца или полгода. Потом всё начиналось сначала, даже моя мама решила, что я свихнулась от лечения. Лишь через три года нашла женщину, которая вылечила меня, и я ей очень благодарна.
Пройдя такой тернистый путь, могу дать несколько советов, исполняя которые вы найдёте того человека, который поможет вам.
В каждом городе или посёлке есть церковь, поэтому не поленитесь сходить туда тогда, когда она открыта и поставить несколько свечей перед алтарем, желательно, где  икона Иисуса Христа.
Зажигайте свечу от своих спичек и ставьте 3 свечи (по очереди) со словами:
За мои грехи (перекреститься)
За здравие всем моим родным и близким (перекреститься)
За здравие всем врагам: видимым и не видимым (перекреститься)
Если вы думаете, что вам позавидовала Ира, ставьте ещё одну свечу за здравие Ирины. Ни в коем случае не допускайте плохой мысли в этот момент! Врагам надо желать только здоровье, которое со временем вернётся к вам вдвойне. Помните это, но не ждите никогда благодарности за свои поступки, не ожидайте что из-за этого к вам станут лучше относиться.
Свечей надо ставить только нечётное количество 3-5-7-9-11 и т.д.
Когда вы ставите свечи, не подавайте милостыню. Милостыня подаётся незримо. Собрали продукты или вещи, позвонили, когда церковь закрыта, увидели, что кто-то вышел, поставили пакет и ушли. Либо собрали старые вещи и отдали тем, у кого и этого нет.
Подавая мелочь, а она у вас разных достоинств, одному дали 2 рубля, а другому 1 рубль, а тот, у кого меньше, уже позавидовал своему коллеге. Сдача после покупки хлеба никогда не подаётся.
Когда вы начнёте с малого (поставите свечи), перед вами откроются другие дороги.
Если вы имеете возможность за один день поставить свечи в 3 церквях, это будет совершенно замечательно. Будьте предельно осторожны в дороге, не думайте, что это сделать легко.
Стоит вам начать решительные действия, как у вас не заводится машина, ломается в дороге, нет денег, чтобы поставить свечи, кто-то заболел, находятся тысячи причин не делать этого. Поэтому, подойдите к иконе, которая есть у вас в доме, зажгите свечу и попросите помощи.
Кстати, мы рассовываем иконы куда только можно: в кошельки (именные), в сумочки, в трюмо, в карманы пиджаков. Это не правильно. Иконы любят свет, точнее солнечный свет, а вы их прячете в тёмные места. Я прекрасно понимаю, что ламинированные иконы можно положить куда угодно. Вспомните, что раньше иконы рисовали на дереве разных размеров. Разве их носили тогда за пазухой?
Иконы не должны находиться  в спальне, где вы переодеваетесь. Найдите в доме или в квартире место, где им будет хорошо. Если у вас дома нет церковной свечи, можно отрезать 5 сантиметров обычной парафиновой свечи (только не перепутайте верх и низ), поставьте на блюдце и зажгите её перед иконой. Пусть свеча догорит до конца, не тушите её. Парафиновые свечи намного лучше церковных, они чище. Вы сами наблюдали не раз такую картину: догорает свеча, а когда остаётся около 5 см, её тушат, вытаскивают и бросают в коробку, которая стоит на полу. Если свеча догорит, то надо будет чистить и вычистить воск из канделябра, а так проще всего – потушить, выкрутить и выбросить на переплавку.  Ваша просьба в свече  не догорела до конца, дальше решайте сами.
На каждый праздник и просто так, когда есть желание, я зажигаю парафиновую свечу перед иконами и прошу всё, что мне надо или говорю слова благодарности, либо просто читаю Отче наш.

Теги: Без тегов
Просмотров: 14130
Рейтинг
7 голосов