Get Adobe Flash player
Главная страница Дневники пользователей Алла Берлинер Садовский Алексей Генрихович-мануальный терапевт,шиацу.

Дневники пользователей

Публичный дневник, для каждого зарегистрированного пользователя

« Полное предлежание плаценты с вращением. Приращени...
Полное предлежание плаценты с вращением. Приращени...
Варикозное расширение вен и зелёные помидоры. »
Варикозное расширение вен и зелёные помидоры.

В маленьком городке Красный Сулин работает прекрасный доктор-мануальный терапевт Садовский Алексей Генрихович.Он окончил Ростовский медицинский институт ещё тогда,когда институты давали не только дипломы,но и знания.Он мануальный терапевт и кроме того,три года им преподавал кореец шиацу.

Сейчас Алексей Генрихович практикует частным образом,уйдя на пенсию.Я со своими проблемами позвоночника обьехала многих мануальщиков,пока мне не подсказали сьездить в Красный Сулин.

Садовский с первого приёма расположил к себе уже тем,что внимательно ознакомился со всеми моими анализами,а МРТ попросил снимок ,а не описание ,как делали все.

Первый приём длился 40 минут,остальные по пол часа,я сделала 7 сеансов.После первого приёма я сразу почувствовала себя гораздо лучше.

Он делал мануалку и шиацу,а по окончанию дал 6 упражнений,которые я делаю с удовольствием по сей день.Упражнения лёгкие ,но явно правильные,кстати моей подруге он дал не совсем одинаковые со мной упражнения.

Когда я спросила ,через которое время мне опять приезжать,он сказал.что если буду регулярно делать упражнения ,то приезжать  к нему не будет нужды.

Здоровья Вам ,уважаемый Алексей Генрихович и огромная благодарность!!!

Теги: Без тегов
Просмотров: 7324
Рейтинг
4 голосов