Get Adobe Flash player
Главная страница Дневники пользователей Наталья Лобачёва Лёгкие касания посторонних – что это?

Дневники пользователей

Публичный дневник, для каждого зарегистрированного пользователя

« Настоящие целители есть и они не берут платы за по...
Настоящие целители есть и они не берут платы за по...
Достали соседи? Бывший муж или коллеги? »
Достали соседи? Бывший муж или коллеги?

Лёгкие касания посторонних – что это?

Наталья Лобачёва
Наталья Лобачёва
На чужих ошибках учишься, а на своих лечишься.
Пользователь не на сайте
14 Февраль 2012 Народный рецепт

Бывает такое? Вы разговариваете с человеком, а он невзначай касается вас. Вы приходите домой и силы покидают вас, словно из вас выжали все соки. Это так поступают энергетические вампиры. Киношные вампиры высасывают кровь, а энергетические вашу энергию.
В церквях, во время службы, некоторые старушки, как бы невзначай толкают вас локтём, а потом, пятясь выходят из церкви. Именно, так делают свои чёрные дела в церквях. Конечно, это могут быть и свечи, поставленные наоборот и пара ложек запечатанной земли с определённым именем. Поэтому, если кого-то печатаете, то не спускайте глаз с оставленной земли. А старушки, которые делают, просто не могут повернуться спиной к алтарю, а не из-за того, что они так набожны.
Пожилые люди преднамеренно выводят вас из себя, чтобы набраться вашей энергии. Через несколько минут они засыпают или улыбаются, а у вас всё валится из рук, вас трясёт, да и ночью не можете заснуть. Они делают это ненамеренно, неосознанно, просто таким образом пытаются продлить свою жизнь. Но вы знаете, что у каждого своя судьба и каждому отмерен свой век. Каждый проживёт столько, сколько ему положено до последней секунды, а вы не сможете ускорить или замедлить это время.  
Некоторые пожилые люди после ссоры поют песни, «мурлыкают»  под нос, тем самым сбрасывая негативную энергию, а мы думаем, что у них сегодня хорошее настроение. Это происходит на подсознательном уровне, который включается у нас автоматически, как защитный механизм организма.
Особых рецептов, как от этого избавиться нет, всё в ваших руках. Единственное, что могу посоветовать – это терпение, но у нас его мало и мы не можем смириться с мыслью, что нас могут изводить намеренно.
Знакомая, заходя к лежащей маме, набирает воду в рот, а потом, обслужив её, выливает воду в раковину и промывает рот. Это помогает не сорваться, не сказать лишнее, не съязвить, не прокомментировать увиденное, да просто нормально чувствовать.
Начните тихо петь песни, включать музыку и время от времени танцевать. Это отвлечёт вас от рутины, напомнит через музыку о счастливых моментах вашей жизни.
Если вам совсем плохо, то примите душ, в конце просто произнесите:
Вода смывает с меня всю усталость, всё плохое и негативное, а  чувствую прилив сил, отличное настроение всегда со мной.
Если есть свяченая вода, то добавьте её в ванну или напоследок умойтесь и сделайте три глотка.


Теги: Без тегов
Просмотров: 4882
Рейтинг
6 голосов