Get Adobe Flash player
Главная страница Дневники пользователей Наталья Лобачёва Новое событие – запишем в дневник!

Дневники пользователей

Публичный дневник, для каждого зарегистрированного пользователя

« Достали соседи? Бывший муж или коллеги?
Достали соседи? Бывший муж или коллеги?
Самоубийство - отломанная ветвь вашего генеалогиче... »
Самоубийство - отломанная ветвь вашего генеалогиче...

Новое событие – запишем в дневник!

Наталья Лобачёва
Наталья Лобачёва
На чужих ошибках учишься, а на своих лечишься.
Пользователь не на сайте
16 Февраль 2012 Здоровый образ жизни

Молоденькие девушки в прошлых столетиях доверяли свои тайны, желания своему молчаливому другу – дневнику. Сейчас это достояние юрского периода, так считает молодёжь, не допуская мысли, что они будут вести дневник.
Дневник - это самый лучший в мире личный психолог. Вы записываете туда все значимые для вас события, как хорошие, так и плохие, детские обиды, о своей первой любви. Написали, и вам сразу на душе стало легче, а всё из-за того, что вы выплеснули необходимую энергию на бумагу, опустошив себя, освободив место для новых событий и эмоций.
Вы влюбились! Сколько сразу положительных, новых, необычных эмоций свалилось на вас! Вы просто тысяче ваттная лампочка, так светитесь и сияете счастьем, радостью, любовью! Вы хотите поведать об этом своей лучшей подруге, а её нет рядом с вами! А вам просто необходимо излить своё сердце и душу, чтобы не выдать своё состояние родителям или окружающим.
Вы прекрасно понимаете, что этот дар хрупок и мал, чтобы его показать взрослому миру. Вы лелеете свои чувства, как нежный росток прекрасного цветка, но вам просто хочется рассказать о своих эмоциях.
Запишите свои мысли на бумагу, оставив часть себя в небольшом блокноте или тетради. Вы можете писать любым почерком и разными чернилами тогда, когда хотите.
Вас обидели, а пожаловаться некому! Так, вот перед вами ваш настольный психолог! Несколько минут, и ваша обида останется на бумаге, а вам станет легче, словно вы сняли с себя груз!
Лично я вела дневник со школы, но когда мама начала проявлять активность в отношении моей тайны, а дневник – это сама тайна, мне пришлось его уничтожить. Потом, долго жалела, так как там было написано столько прекрасного и по датам, которые не упомнишь. Вскоре завела другой дневник, так как жить и не записывать глобальные и интересные события просто не могла! Это было просто невозможно, расстаться с таким верным и преданным другом! Я его всегда прячу и найти его просто так невозможно, особенно, когда не знаешь о таком существовании.
Если вам не понравится, то вы легко расправитесь с не понравившимся психологом.    



Теги: Без тегов
Просмотров: 4283
Рейтинг
5 голосов