Get Adobe Flash player
Главная страница Дневники пользователей Наталья Лобачёва Репчатый лук.

Дневники пользователей

Публичный дневник, для каждого зарегистрированного пользователя

« Мужские и женские болезни молодеют?!
Мужские и женские болезни молодеют?!
Кристина Риччи впервые показала грудь после пласти... »
Кристина Риччи впервые показала грудь после пласти...

Репчатый лук.

Наталья Лобачёва
Наталья Лобачёва
На чужих ошибках учишься, а на своих лечишься.
Пользователь не на сайте
17 Февраль 2012 Народный рецепт


В каждом доме хозяйка готовит и пользуется луком. А вы знаете, сколько полезного заключено в нём?
Если небольшую луковицу не очищая положить на газовую горелку и включить газ на среднюю мощность, то через 2-3 минуты у вас будет средство от нарывов и гнойников, чирьев. Очистить от верхнего слоя и компресс готов. Стоит приложить, точнее, примотать  скотчем к больному месту на ночь и, возможно ваш чирей прорвётся.
Моя знакомая использовала длинный лук, как веретено, для других целей. Если у вас какие-то выделения по-женски или ваш партёр вызвал непонятное волнение, то можно использовать очищенный лук. Если вы переживаете за чистоту, то положите очищенную луковицу на блюдце и облейте кипятком из чайника.
На ночь вводите лук, а утром вытаскиваете. Страшного и ужасного здесь нет, он отлично выйдет и не потеряется. Обычно, крепкая луковица становится немного мягкой, но остаётся целой. Такую процедуру надо делать 5-6 раз подряд, а занятия любовью отложить. Если вам больно и неприятно после третьего раза, то не стоит делать дальше, ваш организм сам подсказал вам ваши возможности. Терпеть ни в коем случае нельзя!
Тонкие плёнки между слоями некоторые используют для мальчиков, когда у них возникают проблемы с открытием головки. Чтобы не делать надрез, прилаживают тонкие плёнки несколько раз в день, но это в начале проблемы. Если это не помогает, не мучайте мальчика, не затягивайте и не надейтесь что за день-другой пройдёт, сразу обратитесь к хирургу.

Теги: Без тегов
Просмотров: 4269
Рейтинг
6 голосов