Get Adobe Flash player
Главная страница Дневники пользователей Nilotica Кристина Риччи впервые показала грудь после пластики

Дневники пользователей

Публичный дневник, для каждого зарегистрированного пользователя

Кристина Риччи впервые показала грудь после пластики

Nilotica
Nilotica
Лучшая тактика – это профилактика
Пользователь не на сайте
19 Февраль 2012 Медицински новости

Звезда «Семейки Аддамс» доказала, что слухи о её пластике груди были отнюдь не беспочвенными. Актриса разделась перед фотокамерой впервые после пластической операции, продемонстрировав свою новую грудь, уменьшенную хирургами.

Кристина РичиВ отличие от многих своих коллег, предпочитающих искусственные бюсты волнующих размеров, Кристина Риччи тяготилась собственной грудью, которую считала чересчур пышной. Несколько лет назад в Голливуде зашептались о том, что актриса легла под нож, чтобы сделать себе маленькую и аккуратную грудь. И оказалось, что это правда.

Кристина Риччи приняла участие в фотосессии топлесс для одного из мужских журналов, чтобы продемонстрировать результат пластики, не считая пикантной татуировки на бюсте в виде воробья, который выглядывает из выреза платья, когда Кристина выходит на красную ковровую дорожку в декольте. Правда, в глянцевых снимках для журнала оказались тщательно заретушированы шрамы от пластической операции –  тогда как на снимках «не для публики», снятых кем-то из друзей Кристины во время хмельной разгульной вечеринки, шрамы от пластики видны вполне отчетливо.

Теги: Без тегов
Просмотров: 5037
Рейтинг
3 голосов