Get Adobe Flash player
Главная страница Дневники пользователей Инна Глебова НЛО выходит на контакт

Дневники пользователей

Публичный дневник, для каждого зарегистрированного пользователя

« Смена дизайна для наших дневников
Смена дизайна для наших дневников
Москва задыхается от реагентов, но весной будет ещ... »
Москва задыхается от реагентов, но весной будет ещ...

НЛО выходит на контакт

Инна Глебова
Инна Глебова
Ведущий аналитик
Пользователь не на сайте
23 Февраль 2012 Невероятное
В.А. Яровая, г. Новосибирск-4

«Несколько лет назад ездила я по приглашению двух сестер Любы и Светы к ним на дачу наблюдать НЛО. «Сеанс» начинался в 24 часа и продолжался до 3 ночи. Из-за горизонта с одной стороны вылетали светящиеся шары, было впечатление, что их выпускает какая-то установка типа «Катюши».

 

Размером шары были чуть больше звезд на небе. Объекты, проходя по дуге на небе, уходят за горизонт. Одни летят по прямой, другие, резко затормаживая, бросаются то в одну, то в другую сторону, причем под углами, и продолжают полет. Некоторые уходят на «промежуточную базочку» которая «стоит» посередине их трассы и сливаются с ней.
«Базочка» при этом почти не увеличивается, она выглядит просто застывшим на месте шаром покрупнее. Процесс идет почти беспрерывно. Сосчитать НЛО у меня не получилось - много их очень.
После «запуска» наступило затишье, которое длилось около часа. Затем НЛО стали собираться обратно, на место «запуска». Катавасия в небе продолжалась в обратном порядке. И к 3 часам все успокоилось, промежуточная «базочка» тоже «ушла домой». Зрелище впечатляющее!
На следующий вечер мне удалось поближе понаблюдать это чудо – светящийся шар.
Мы с сестренками стояли в лесочке над обрывом. Внизу перед нами небольшое озерцо, слева видна малоосвещенная автодорога, по которой иногда проезжают машины. Тишина, красота! Я заметила, как по дороге вслед за огнями авто движется светящийся шар – как елочное украшение. Мне захотелось пообщаться с ним. Я высказала это желание вслух, но, наверное, и мысль поработала.
И шар «услышал» меня, хотя между нами было метров 100. Он, резко тормознув, взял вправо, завис сначала, а потом полетел низко над деревцами прямо к нам. Приближаясь, шар увеличивался в размере: был с футбольный мяч, а достиг 3 метров в диаметре. Глазам не больно было смотреть – это как лампочка яркая,  небольшого накала, но с лучиками.
Я протянула руки навстречу и с любовью позвала его к себе. Было ощущение, что это живое существо доброжелательно настроено и хочет пообщаться.
Аккуратно, потихоньку зависнув над озерцом, шар начал пульсировать мягким светом - от голубого до желтого. Он как бы спрашивал: «Двигаться ближе?» И тут я испугалась неизвестности, обратилась к подружкам, но они спокойно ответили, что решать мне.
Я выставила заслон ладонями и мысленно призналась, что боюсь, не готова к общению, поблагодарила за красоту и попрощалась. Шар застыл, пульсация прекратилась, и он исчез, растворился мгновенно. А я еще какое-то время наслаждалась внутренней благодатью».

Теги: Без тегов
Просмотров: 3831
Рейтинг
5 голосов