Get Adobe Flash player
Главная страница Дневники пользователей Швед Ольга (врач, психолог) Начинаю блог о лечебном голодании

Дневники пользователей

Публичный дневник, для каждого зарегистрированного пользователя

Начинаю блог о лечебном голодании

Швед Ольга (врач, психолог)
Швед Ольга (врач, психолог)
Возможности человеческого организма гораздо больше, чем мы представляем!
Пользователь не на сайте
24 Февраль 2012 Здоровое голодание

Меня зовут Ольга Швед, я - врач и психолог. В настоящее время мне интересно заниматься системой оздоровления, которая рождается как результат многолетней практики в области традиционной медицины, связанной с эзотерической философией и духовной психологией.

Швед Ольга ВасильевнаЖиву в Барнауле, работаю в оздоровительном центре «7Я», а также веду группы лечебного голодания в центре восстановительной терапии «Беловодье» в Горном Алтае.

Я помогаю пациентам научиться по-настоящему заботиться о своём теле. Правильно его кормить, очищать, развивать физически и расслаблять. Помогаю делать собственные открытия на пути исцеления. Находить источник силы внутри себя. Давно известно, что внешние страдания и проблемы всегда отражают внутренние страдания. Они отражают то, что пора менять, начиная с анализа  уровня сознания и системы убеждений.

Сегодня мы особенно нуждаемся в очищении. В очищении тел и Душ. В погоне за духовными знаниями мы часто забываем о теле - сосуде, в котором хранится Душа.  Для исцеления необходима интеграция личности. Важны все три части: и Тело, и Душа, и Дух - но начинать лучше с очищения тела.

Организация и работа школы здоровья «7 ступеней исцеления» послужило для меня вдохновляющим фактором для дальнейшей работы в этом направлении. Буду рада любой помощи.

Теги: Без тегов
Просмотров: 4892
Рейтинг
4 голосов