Get Adobe Flash player
Главная страница Дневники пользователей Администратор - Здравамир В понедельник начинаю голодание. Буду пить только воду!

Дневники пользователей

Публичный дневник, для каждого зарегистрированного пользователя

« Как просить прощение в прощенное воскресение
Как просить прощение в прощенное воскресение
Секретное омоложение Анжелики Варум »
Секретное омоложение Анжелики Варум

В понедельник начинаю голодание. Буду пить только воду!

Администратор - Здравамир
Администратор - Здравамир
инженер
Пользователь не на сайте
26 Февраль 2012 Здоровое голодание

Уже года 3 может 4, точно не помню, я голодая первую неделю поста. Один раз голодал даже две недели. Во время голодания пью только воду, желательно протиевую (кто не знает, что такое проитиевая вода, почитайте вот здесь: протиевая вода) Опыт голодания на воде у меня приличный, вот решил поделиться своими впечатлениями во время голодания с своими читателями сайта. Я дневников голодания раньше не вел, сейчас буду все записывать и результаты публиковать в своем дневнике. Сегодня в прощенное воскресенье, буду просить прощение у своих близких и родных. Пост и голодание нужно начинать с чистой душой, и для души. Вот только тогда будет польза и для тела!

P.S Приглашаю Всех желающих проголодать хотя бы 3 дня, после которых можно очень эффективно очисть печень от шлаков. Напишу, как это сделать через три дня. Для тех кто решит голодать дальше, очистка печени отменяется. Сделать это можно будет в другой раз,  специально проголодав 3 суток.

Теги: Без тегов
Просмотров: 4546
Рейтинг
3 голосов