Get Adobe Flash player
Главная страница Дневники пользователей Администратор - Здравамир Голодаю, одолел вторые сутки. Мои ощущения

Дневники пользователей

Публичный дневник, для каждого зарегистрированного пользователя

Голодаю, одолел вторые сутки. Мои ощущения

Администратор - Здравамир
Администратор - Здравамир
инженер
Пользователь не на сайте
29 Февраль 2012 Здоровое голодание

Проснулся как всегда в 5:00 Включил комп посмотрел почту. В 5:30 пошел на утреннею 5 км. прогулку. Идти было тяжеловато, чувствуется отсутствие калорий. Пришел с прогулки мокрый. Начался третий день моего голодания. Ну а вчера вечером было тяжеловато!

Второй день до 14:00 прошел нормально. Утром до двух часов дня есть не хочется и начинаешь думать, что можешь так проголодать  весь пост в 7 недель или 49 дней. Но я то уже ученный, знаю что скоро придет вечер. Пришел с работы в 17:30 , вспомнил что так и не удалось измерить давление на работе. Достал свой полуавтоматический тонометр и измерил давление 138/78 70 ударов в минуту. Давление нормальное для меня. Учитывая, что у меня гипертония и давление мое подпрыгивает до 200 по какой то необъяснимой причине.

Попил водички, сел за комп работать. Жена что то начала готовить в кухне. Началось! Обоняние при голодании обостряется раз в десять. Слышишь запахи практически всего, что она готовит в кухне. Мне всегда начинает казаться, что жена специально ждет, когда я начну голодать, чтобы приготовить все самое вкусное.

Пошел закрыл все двери, какая тут работа! Включил телек, начал смотреть фильм, а в ухо кто то шепчет "Виктор, не занимайся херней, пойди скушай яблочко" Слава богу я научился бороться с этим шептуном, переключился сразу на другие мысли. Нужно побыстрее заснуть, попил водички газированной, она меня успокаивает и лег спать в 20:30

Какое счастье, что я быстро засыпаю и сплю, как убитый. Проснулся, как всегда в 5:00, но об этом я уже писал.  Взвесился - 98,2 кг. Потеря в весе за сутки составила 1,8 кг. В прошлые разы, когда я голодал, я терял в весе по 1 кг. в сутки, а сейчас почти по два. Вспомнил, что Аршавин набрал 5 лишних кг. и Дик Адвокат не хочет его выпускать на поле. Подумал, что выход для него проголодать! Интересно, а выдержит ли Аршавин голодовку в 3 дня? На этом заканчиваю, с содроганием жду сегодняшнего вечера, как бы не сломаться и не вкусить запретного яблочка Недоволен

Теги: Без тегов
Просмотров: 4026
Рейтинг
3 голосов