Get Adobe Flash player
Главная страница Дневники пользователей Администратор - Здравамир Прекратил голодание через трое суток. Жаль, что не хватило сил на более

Дневники пользователей

Публичный дневник, для каждого зарегистрированного пользователя

Переоценил я свои силы. Думаю, что напрасно я затеял это, все таки 8 месяцев назад перенес инфаркт. Мне сделали две операции, поставили 3 стента в коронарные артерии. Надеюсь мой лечащий врач Школьник Ольга Николаевна не читает мои дневники, а то будет мне.

Вчера вечером почувствовал себя немного плохо, стала кружиться голова и болеть сердце, такое ощущение, что пружинки, которые мне поставили в сердце начали зудеть. Я не стал играть с огнем и прекратил свою голодовку. Вечером поел супчика овощного и не выдержал вкусил яблока. Я вообще яблоки очень люблю. Сегодня утром прошел 5 км. Прошел уверенно, без каких либо проблем. Давлением вчера измерил 110/70 60 ударов в минуту. Это маловато для меня. Видно сердце ослабло. Ну вот и все, закончился мой эксперимент. Будем теперь ждать следующего большого поста. Все будет зависеть от самочувствия. Читаю посты Ольги Швед, согласен с нею полностью. Очень хороший опыт.

Теги: Без тегов
Просмотров: 4043
Рейтинг
3 голосов