Get Adobe Flash player
Главная страница Дневники пользователей Наталья Лобачёва Проклятья родственников.

Дневники пользователей

Публичный дневник, для каждого зарегистрированного пользователя

Проклятья родственников.

Наталья Лобачёва
Наталья Лобачёва
На чужих ошибках учишься, а на своих лечишься.
Пользователь не на сайте
02 Март 2012 Невероятное

Часто, во время ссоры можно услышать в пылу страстей такие слова:
- Да будь ты проклята! Да пусть будут прокляты ты и твои дети!
Конечно, эти фразы не оставят никого равнодушным: ссорящимся это и так неприятно, а проходящим посторонним людям вдвойне. Такими словами нельзя кидаться, особенно среди родственников по крови.
Ко мне обратилась знакомая, с просьбой отвезти к знахарке, чтобы вылечить порчу. В Ростове брали  немыслимые деньги за консультацию, а за лечения уходили десятки тысяч. У меня была подруга, которая гадала на кофе и лечила людей. Поэтому я отвезла её к ней.
Так как в то время у них был ремонт, мне пришлось слушать, о чём они говорили. Подруга долго, около сорока, минут рассказывала, глядя на кружку о семье знакомой. Она полностью описала двух родных братьев, один из них умер, и родную сестру, с которой оставшийся брат часто общался. Затем, описала сестру, её дочь, указывая характер и место проживания в родительском доме.
В итоге, знакомая не выдержала и спросила:
- Я приехала узнать за свою семью, за детей, а не слушать за сестру и брата, которые завидуют мне, моей семье,
Конечно, мне тоже было не очень приятно, если бы мне рассказывали за кого-то, а не за мою семью, хотя приехала бы с конкретным вопросом.
- Понимаете, - тактично начала подруга, - они вам так завидуют и так проклинают, что скажи я вам сразу, вы бы мне не поверили. Поэтому так подробно описала характер ваших родственников. У вас нет порчи, а проклятья родственников я не лечу. Всё дело в зависти, у вас хороший не пьющий муж, сыновья нормальные, вы работаете и всё в дом тянете для своей семьи. Сестра же одинокая и её злит ваше счастье, поэтому проклинает вас и у вас начинаются проблемы в семье.
Знакомая ехала сильно расстроенная с одной стороны и успокоенная с другой стороны. Я посоветовала ей заказать сорокоусты за здравие в трех церквях и каждый раз ставить именные свечи за здравие сестры и брата. Просто другого пути в подобной ситуации нет.
Вот такая печальная история: живёшь, никого не трогаешь, а тебе завидуют и проклинают за то, что у тебя всё хорошо.
От таких слов нет таблеток и молитв, помните об этом и не произносите их вслух и не думайте про себя, мысль человеческая может материализоваться и бумерангом вернуться в вашу семью.
Будьте добрее, и мир вокруг вас станет добрым и светлым!

)

Теги: Без тегов
Просмотров: 4811
Рейтинг
4 голосов