Get Adobe Flash player
Главная страница Дневники пользователей Наталья Лобачёва Сумасшедший дом или есть другой вариант?

Дневники пользователей

Публичный дневник, для каждого зарегистрированного пользователя

Сумасшедший дом или есть другой вариант?

Наталья Лобачёва
Наталья Лобачёва
На чужих ошибках учишься, а на своих лечишься.
Пользователь не на сайте
02 Март 2012 Невероятное

Ко мне обратилась знакомая, чья дочь наглоталась таблеток из-за несчастной любви. Врачи оказали необходимую помощь, но вместо девушки появился зомби, который был поглощен одной мыслью – покончить с собой, но так, чтобы спасли.

Конечно, после больницы были и другие попытки суицида, поэтому можно представить родителей, которые не могут оставить дочь без присмотра. Ко мне обратились с просьбой решить эту проблему не медицинским путем.

Врач посоветовал положить в психбольницу, но родители прекрасно осознавали, что оттуда выйдет не дочь, а настоящее растение с подавленной психикой, эмоциями, да просто с желанием жить.
Я предложила один вариант, который сразу пришел мне в голову: поехать к моей знакомой, ей лучше знать.

Конечно, девушка была явно не в себе, она не могла нормально идти,  и нам пришлось вести её под руки. Такое ощущение, что её тело было наполовину парализовано, а органы чувств не работали, просто жуткое зрелище, особенно, если знаешь до болезни. За родителей говорить не стоит, они просто пытаются сделать невозможное, им расслабляться нельзя.

Конечно, не знаю, что она говорила родителям и их дочери, но она взялась за лечение. Надо было приехать ещё два раза. Тогда был четверг, предстояли выходные дни, вероятно, поэтому запомнила этот случай.
Родители добросовестно исполнили всё, что надо было и оставалось только ждать результата. Результат не заставил себя ждать – во вторник я увидела нормальную, ухоженную дочь знакомых, которая самостоятельно выходила из больницы с милой улыбкой на лице.

От себя могу добавить, что челюсть у меня отвисла, а глаза округлились! Подруга вылечила за три раза психически неустойчивого человека обыкновенными молитвами!

За прошедшие несколько лет после этого, у неё не было желания покончить собой. У неё гражданский брак и новая жизнь.
Как хорошо, что такие печальные истории вот так заканчиваются. Многие говорят, что род самоубийц несёт карму или кару до 7 колена, то есть до 7 поколения. Дети несут грехи своих родителей, поэтому старайтесь думать ни один раз, прежде чем совершить плохой поступок.  

Теги: Без тегов
Просмотров: 4155
Рейтинг
5 голосов