Get Adobe Flash player
Главная страница Дневники пользователей Инна Глебова Навороженный сон

Дневники пользователей

Публичный дневник, для каждого зарегистрированного пользователя

Навороженный сон

Инна Глебова
Инна Глебова
Ведущий аналитик
Пользователь не на сайте
03 Март 2012 Невероятное
Раиса Крокус, пос. Новый Ургал, Хабаровский край

"Было это перед Рождеством. Я приехала погостить на новогодние каникулы к родителям в Калмыкию. Кроме меня у них гостила их давняя знакомая Галина. Она-то и предложила погадать в ночь с 6 на 7 января, научив меня, как это надо сделать.

Авария на мостуРовно в полночь я пошла набрать воды из колодца, потом построила колодец из спичек, поставила внутрь наперсток воды и замкнула на специально купленный замок (символически, конечно, – такую маленькую конструкцию на настоящий замок не замкнешь). Ключ же от замка я положила под подушку, загадав желание, чтобы мне приснился жених.
Так и случилось. Приснился мне мост через реку. На одной стороне будто стою я, а с другой стороны ко мне будто идет молодой человек, окруженный девушками. А дойдя до середины моста он вдруг проваливается…
Утром я рассказала свой сон Галине, и она объяснила мне его смысл: я очень скоро выйду замуж, но мой будущий супруг погибнет.
На следующий день к родителям зашли знакомые с работы. Я находилась в своей комнате, но, услышав разговор, заинтересовалась голосом какого-то молодого человека – уж очень он был приятный. Стала прислушиваться, и поняла, что он расспрашивает у родителей о дочери, которая приехала к ним в гости, и явно хочет со мной познакомиться.
Я вышла, и вечером мы вместе с ним пошли в кино. Когда мне пришлось уехать, наше знакомство продолжилось через переписку. Через некоторое время мы поженились. Прожили вместе восемь лет, у нас родился сын.
Муж работал водителем. Всё у нас было хорошо, и про сон я вскоре забыла. Но случайная авария, которая произошла именно на мосту, забрала у меня любимого, а у моего ребенка отца. И только тогда я вспомнила тот сон под Рождество – увы, он оказался вещим…"

Теги: Без тегов
Просмотров: 4140
Рейтинг
3 голосов