Get Adobe Flash player
Главная страница Дневники пользователей Наталья Лобачёва На удачу. Или как быстро продать свое жилье

Дневники пользователей

Публичный дневник, для каждого зарегистрированного пользователя

« Лечение простатита и повышение потенции
Лечение простатита и повышение потенции
Чистка дома от плохой энергии и нечистой силы »
Чистка дома от плохой энергии и нечистой силы

На удачу. Или как быстро продать свое жилье

Наталья Лобачёва
Наталья Лобачёва
На чужих ошибках учишься, а на своих лечишься.
Пользователь не на сайте
03 Март 2012 Невероятное

Так получилось, что мои хорошие знакомые продавали дом больше двух лет. Когда знакомая пожаловалось на это, то я ей посоветовала съездить к моей подруге, и она наговорит воду, а вы продадите дом.
Конечно, знакомая посоветовалась с мужем и, решив, что терять нечего, поехали к моей подруге. Она наговорила воду и ключи от дома и я отвезла их домой. Они жили вместе с детьми, которые учились в Ростове, поэтому ездить туда-сюда было дорогим удовольствием.

Они договорились со мной, чтобы я через полтора часа приехала за ними и отвезла к маршрутке. Буквально, через час, мне перезвонили и попросили приехать позже, так как они продали дом.

Вот такая история, если бы мне кто-то рассказал, то я бы не поверила! Продать через час приезда в дом, который не могли продать два года, было просто невозможно. Они сами не верили в свою удачу.

От себя могу добавить, что они вместе хотели продать дом, с честными намерениями, то есть не обмануть друг друга. Это пишу потому, что другие желающие продать совместное жильё, пытались продать дом так, чтобы урвать кусок больший, чем половина.

Если у вас нет таких знакомых, а продать необходимо как можно быстрее, то сначала почистите дом или квартиру, потом обмойте свячёной водой входную ручку, обрызгайте коврик (если квартира) или калитку и всё вокруг дома. Когда совершаете очищение у вас не должно быть мысли, что вы не продадите, вы должны быть в этом уверены, то есть делать осознано.
Понять и осознать – это разные вещи, поэтому, как только созреете на такой подвиг, вы сами поймёте по своим ощущениям.

Теги: Без тегов
Просмотров: 4302
Рейтинг
3 голосов