Get Adobe Flash player
Главная страница Дневники пользователей Наталья Лобачёва Чистка дома от плохой энергии и нечистой силы

Дневники пользователей

Публичный дневник, для каждого зарегистрированного пользователя

Чистка дома от плохой энергии и нечистой силы

Наталья Лобачёва
Наталья Лобачёва
На чужих ошибках учишься, а на своих лечишься.
Пользователь не на сайте
03 Март 2012 Среда обитания

Сначала убираете иконы из спальни, из сервантов, трюмо, кошельков и карманов, где хранятся именные иконы. Иконы любят солнечный свет, огонь (печь или свечи) и ставите их вместе в одно место.
На блюдце ставите 5-6 см белой парафиновой свечи (только не перепутайте верх и низ, это важно), зажигаете, берёте в правую руку, а в левую руку берёте маленькую пластиковую бутылочку, в которой 70-100 грамм свяченой воды (пробка не плотно завинчена).
Начинаете от входной двери. Читаете про себя или вполголоса «Отче наш» и трижды крестите окна и углы, а один раз проём между окнами или дверью и окном, а из бутылки брызгать водой.
Лично я, всегда делаю по часовой стрелке. Вы идёте по стенке, то есть не отрываясь от стены. Когда подходите к дверному проёму между комнатами, то поворачиваетесь так, чтобы лицом смотреть в комнату и трижды перекрещиваете порог. Затем, продолжаете идти по стенке и в итоге возвращаетесь к порогу, который так же трижды крестите, а свечу ставите к иконам, и она спокойно сама догорает. Тушить нельзя!
По разлитому воску можно посмотреть фигуры, которые вылились у вас. Кстати, своё спальное место, диван обязательно трижды перекрестите и обрызгайте водой. Обязательно, наблюдайте, где свеча трещит, где гаснет (бывает и такое, в основном, где больной человек или злой, агрессивный) – это неблагоприятные зоны. По возможности вспомните, что могло произойти там (возможно кто-то умер).
Этот воск соберите на газетку и аккуратно заверните, а потом пустите по реке, вода смоет всё отрицательное.
Лично я чищу дом 20 декабря, 6 января, и на чистый четверг – это самые сильные чистки. На чистый четверг надо сначала почистить дом, а потом выкупаться. Желательно после каждой чистки обмываться под душем.
Чистить дом может только хозяин домовладения или квартиры (на кого документы).
Конечно, муж не будет чистить дом, поэтому это может сделать настоящая жена (если она носит его фамилию и они расписаны).
Если вы чувствуете сами, что надо почистить дом, то сделайте это.   

Теги: Без тегов
Просмотров: 5974
Рейтинг
4 голосов