Get Adobe Flash player
Главная страница Дневники пользователей Администратор - Здравамир С возрастом все женщины становятся немного лесбиянками!

Дневники пользователей

Публичный дневник, для каждого зарегистрированного пользователя

« В поликлиниках делают прически!? (Здрава-анекдот)
В поликлиниках делают прически!? (Здрава-анекдот)
Чья жена лучше (Здрава-анекдот) »
Чья жена лучше (Здрава-анекдот)

Большинство представительницы прекрасного пола чувствуют сексуальное влечение к женщинам. Более того: с возрастом это влечение, как правило, возрастает, пишут израильские СМИ со ссылкой на исследования, проведенные в университете Бойсе, штат Айдахо, США

Оказывается, ученые провели эксперимент, в котором участвовало около 500 женщин гетероксексуальной ориентации (484, если быть точными). В ходе опросов обнаружилось, что 60% считают других женщин сексуально привлекательными, 45% имели опыт эротических поцелуев и ровно половина (50%) регулярно фантазируют на темы гомосексуального (лесбийского) секса.

Руководитель исследователь психолог Элизабет Морган подчеркивает, что этот интерес, испытываемый женщинами-гетеросексуалками, очевидно выходит за рамки чисто дружеского и лишь немногим отличается от романтических отношений. Именно сексуальным потенциалом объясняются и многочасовые разговоры по телефону, и какие-нибудь объятия во время просмотра мелодрам.

С профессором Морган согласна и доктор Лиза Даймонд, изучавшая психологию лесбиянок на протяжении 15 лет. Даймонд настаивает, что влечение к женщинам со стороны женщин усиливается со временем. Одно из доказательств, которое приводит специалист, таково: чем старше женщина, тем менее склонна она четко определять свою половую ориентацию.

Источник: medikforum.ru
Теги: Без тегов
Просмотров: 5184
Рейтинг
3 голосов