Get Adobe Flash player
Главная страница Дневники пользователей Администратор - Здравамир Сегодня 6 марта в 00:30 Оксана Федорова - Мисс Вселенная 2002 родила сына

Дневники пользователей

Публичный дневник, для каждого зарегистрированного пользователя

« Чья жена лучше (Здрава-анекдот)
Чья жена лучше (Здрава-анекдот)
Хорошие стихи, несомненно благоприятны для здоровь... »
Хорошие стихи, несомненно благоприятны для здоровь...

Сегодня 34-летняя «Мисс Вселенная – 2002» впервые стала мамой: в 00:30 по московскому времени у нее родился мальчик. Отец малыша - сотрудник администрации президента Андрей Бородин.

В отличие от многих звезд, предпочитающих доверять себя только западной медицине, красавица Оксана Федорова рожала в Москве, причем, в клинике не самой престижной и пафосной. Малыш появился на свет в Научном центре акушерства, гинекологии и перинатологии крепеньким и здоровым: вес новорожденного 3100 килограммов, рост 50 сантиметров.

В клинику Федорова была определена в лучших традициях конспирации. Королева красоты была помещена в палату под фамилией супруга, бывшего начальника организационно-инспекторского отдела департамента управления делами и кадров Министерства природных ресурсов (по некоторым сведениям офицера ФСБ), а в данный момент – сотрудника администрации президента. Как сообщают источники, мужчина был очень взволнован этим событием, все время родов находился в клинике, и как только новоиспеченная мамочка пришла в себя, бросился к ней в палату.

О том, что Оксана Федорова вышла замуж за Андрея Бородина, долгое время никто не знал. В сентябре Фкдорова призналась, что уже полгода является его законной женой – нетрудно   подсчитать, что дива в это время была беременна. Ранее почти два года Оксана считалась девушкой певца Николая Баскова, о помолвке с которым объявила в 2009 году. Телеведущая и певец всюду появлялись вместе, давали романтичные интервью, но был ли этот звездный роман настоящим или просто пиар-проектом, не знает никто. Год назад, в марте пара заявила о расставании, не объясняя причин внезапного разрыва отношений.
«Жаль, конечно, что ребенок не от меня, - признался Басков в одном из интервью. А ведь мы с ней тоже когда-то планировали завести детей».

Стоит заметить, что «невестой» Николая Баскова «Мисс Вселенная» стала, будучи официальной супругой немецкого бизнесмена (по другой версии - студента) Филиппа Тофтома, брак с которым был аннулирован в 2010 году. В самом начале звездной карьеры Федоровой приписывали отношения с предпринимателем из Санкт-Петербурга Владимиром Голубевым, известным в криминальных кругах. Настойчивые вопросы об этом романе Федорова комментировать отказывалась. «Это моя личная жизнь, и я не хочу ее касаться. Могу лишь сказать, что мой друг человек достаточно обеспеченный и серьезный», - говорила она. В 2002 году СМИ сообщали, что Оксана ждала от своего покровителя ребенка – в какой-то момент теледива заметно прибавила в весе. Однако по поводу предполагаемой беременности Федорова лишь заявила: «Это только мечта, и, надеюсь, она когда-нибудь осуществится».

КТО


Оксана Федорова - «Мисс Санкт-Петербург» (1999), «Мисс Россия» (2001), «Мисс Вселенная» (2002). Выпускница университета МВД, обладательница звания «капитан милиции», доктор юридический наук. Была лишена титула «Мисс Вселенная» спустя четыре месяца после победы в конкурсе, по одной из версий, из-за того, что приняла учатие в скандальном шоу «The Howard Stern Show», где она отвечала на вопросы о своей личной и интимной жизни. Ведущий шоу Говард Стерн, мастер провокационных вопросов, вел эфир так, что плохо говорящая по-английски Федорова не понимала смысл вопросов, и от этого её ответы выглядели ещё более откровенными. По другой версии, титул был отнят у Федоровой, так как она отказывалась выполнять свои обязанности как «Мисс Мира». Звание «Miss Universe» было передано красавице из Панамы.

Также Оксана Федорова известна тем, что является ведущей программы «Спокойной ночи, малыши!». В одном из интервью Оксана призналась, что не смотря на то, что игрушки разговаривают милыми голосами и «лопочут» всякие  глупости, их настоящие «лица» - это взрослые мужчины. Телесные контакты участников программы, порой, бывали слишком тесные, но всегда оправдывались тем, что «по-другому нельзя, иначе будет видно наши руки из-под стола».

Источник: medikforum.ru
Теги: Без тегов
Просмотров: 4549
Рейтинг
3 голосов