Get Adobe Flash player
Главная страница Дневники пользователей Наталья Лобачёва Запоры у детей.

Дневники пользователей

Публичный дневник, для каждого зарегистрированного пользователя

« Рёв Мидгарда. Наблюдаются странные звуки по всей п...
Рёв Мидгарда. Наблюдаются странные звуки по всей п...
Хорошее настроение всегда! »
Хорошее настроение всегда!

Запоры у детей.

Наталья Лобачёва
Наталья Лобачёва
На чужих ошибках учишься, а на своих лечишься.
Пользователь не на сайте
20 Март 2012 Дети и их болезни


В каждой семье, где есть дети, все знают, что рано или поздно они начинают болеть. Обычно это простуда и все те заболевания, которые приносят из детского садика (ветрянка, краснуха, лишай).
Мы начинаем сбивать температуру, начиная с половинки таблетки, и постепенно увеличиваем эту дозу в два-три раза за несколько часов. Постепенно, вся эта медицинская химия действует на желудок, печенку, почки ребёнка и со временем там происходят необратимые процессы. Конечно, у каждого ребёнка свой организм, но в большинстве случаев это запоры. Полезная микрофлора пищеварительного тракта постепенно уменьшается или совсем исчезает и нам говорят врачи – это дисбактериоз. У ребёнка появляются проблемы с питанием, с продуктами, так как желудок не всё принимает и правильно перерабатывает.
У моей знакомой внук мог не ходить в туалет по 3-4 дня, а потом у него всё болело внутри. После курса лечения, внук стал каждый день нормально и без усилий ходить в туалет и перестал бояться кушать всё подряд.
Мне самой посоветовали пить бифобактерин, так как при неправильной работе желудка на зубах образуется камень, если вы не курите.
Этот препарат продаётся в аптеке и там вам посоветуют, как и сколько его надо принимать.
Мы часто не знаем, какой препарат выпить, чтобы помочь организму, а сегодняшнее изобилие «новых» препаратов не всегда способствует этому. Поэтому, при покупке того или иного лекарства, внимательно прочитайте инструкцию, особенно противопоказания.

Теги: Без тегов
Просмотров: 4670
Рейтинг
7 голосов