Get Adobe Flash player
Главная страница Дневники пользователей Наталья Лобачёва Хорошее настроение всегда!

Дневники пользователей

Публичный дневник, для каждого зарегистрированного пользователя

Хорошее настроение всегда!

Наталья Лобачёва
Наталья Лобачёва
На чужих ошибках учишься, а на своих лечишься.
Пользователь не на сайте
20 Март 2012 Здоровый образ жизни


Милые женщины! Вспомните, что мы все делаем перед праздником 8 марта. Мы начинаем готовиться к празднику, празднику весны, к празднику перемен, к празднику обновления, так как ждём чего-то нового, необычного.
Мы порхаем по магазину, чтобы купить самое вкусненькое, так как семейный рецепт особого фирменного блюда есть в  каждой семье. Потом мы порхаем по бутикам, где покупаем новые туфельки, платьице, забегаем в салон подстричь непослушные кудри.
Мы успеваем работать на работе, крутиться, как белка в колесе, успевать, делать, вновь успевать и вновь делать. Нам некогда вздохнуть и перевести дел, так как наш плотный график не даёт для этого времени.
Вот вспомните, неповторимые женщины ваше настроение, когда некогда скучать. Оно чем-то напоминает влюблённость, когда в руках всё горит и дела делаются легко и запросто. Финансы не поют романсы, так как ими некогда вплотную заняться.
Поэтому, дорогие женщины, представьте себе, что 8 марта длится вечно. Пусть не подарит муж цветов, а дети не принесут свои рисунки, но вы помните, что было реально и будет фигурально всегда.
Если вы сохраните ваше приподнятое настроение для будней, то все проблемы уйдут сами или превратятся в такую мелочь, что не стоит обращать внимание.
Конечно, до такого состояния я сама шла долго несколько лет, но теперь у меня всегда настроение, словно у меня жизнь вечный праздник. У меня нет проблем, а так мелочь, которая не стоит волнений и переживаний. Моя жизнь всегда вечный праздник, всегда отличное настроение, всегда улыбка и счастье в глазах.
Некоторые господа считают, что я собираюсь к любовнику, а это вечный стимул для женщины, особенно, когда любовник с возрастом превращается в бой-френда.
У женщин до 40 лет бываю любовники, а после 40 лет только бой-френды. Опыт приходит с возрастом, как и хорошее настроение, задор, коммуникабельность и прочие хорошие качества, которые делают женщину с возрастом самой прекрасной и желанной. Конечно,  я не толкаю женщин на измену мужьям, но женщин после сорока намного больше, чем мужчин этого возраста. Но не будем о печальном факте, это ещё один повод быть оптимистками.
Единственные и неповторимые женщины! 8 марта уже  в прошлом, а праздника все равно хочется, поэтому создайте его сами, в любой день и каждый день!
Любите себя, будьте всегда влюблены, всегда желанны, уважаемы и дороги! Счастья, любви, удачи!

Теги: Без тегов
Просмотров: 4061
Рейтинг
7 голосов