Get Adobe Flash player
Главная страница Дневники пользователей Наталья Лобачёва Сердечный бальзам.

Дневники пользователей

Публичный дневник, для каждого зарегистрированного пользователя

« Природа хруста в позвоночнике? Я скорее всего согл...
Природа хруста в позвоночнике? Я скорее всего согл...
Остановим катаракту без операции. »
Остановим катаракту без операции.

Сердечный бальзам.

Наталья Лобачёва
Наталья Лобачёва
На чужих ошибках учишься, а на своих лечишься.
Пользователь не на сайте
31 Январь 2012 Народный рецепт

На свете существует много полезных рецептов, которые одним помогают излечиться от тяжелой и продолжительной болезни. Другие рецепты просто поддерживают организм на той стадии заболевания, не допуская его полного разрушения. Вот такой рецепт долгие годы хранится в нашей семье.
Это наш семейный рецепт, проверенный временем, и мне приятно поделиться с человеком, который, выполнив все инструкции, продлит своё здоровье, уменьшит сердечную боль, а, следовательно, начнёт жизнь с хорошим настроением и верой, что солнце светит каждый божий день, несмотря на то, что на улице идёт дождь.
Этот рецепт является тонусом, поддержкой для сердца и для тех людей, которые страдают перепадами давления.
1) В 0,5 литра водки растворить 0,5 литра мёда. Это делается на водяной бане, но не выше 50 градусов, чтобы мёд сохранил свои свойства, при этом постоянно помешивая. Когда вы растворите эти два компонента, то из кастрюли выливаете в двух литровую банку. Использовать можно и самогонку, разведенный спирт, но крепость не больше 40 градусов.
2) В 1 литр кипятка положить по 1 столовой ложки пять трав:
валерьяна
сушеница топяная
пустырник
ромашка
спорыш
Размешать столовой ложкой, накрыть крышкой, потом полотенцем и оставить до остывания. Как только остынет до комнатной температуры, то процедить и вылить в двухлитровую банку, где находится мёд с водкой. После этого взболтать и поставить на 7 дней в тёмное место.
Первую неделю принимать по 1 чайной ложке за 30 минут до еды 2 раза в день (утро-вечер).
Бальзам, которого хватит на 2 месяца, в дальнейшем пить по 1 столовой ложке до еды 2 раза в день.
Как только выпьете всю банку, то необходимо сделать перерыв на 10 дней. Этот перерыв  помогает проверить действие вашего сердечного бальзама. Обычно, у сердечников на 4-5 день начинают возникать лёгкие боли, которые постепенно становятся частыми и более сильными. Стоит вам начать принимать бальзам и боли исчезают на 2-3 день.
За время перерыва вы сможете приготовить новую порцию сердечного бальзама, который отлично поможет вам справляться с сердечными болями и прыгающим давлением. Желаю всем крепкого здоровья и терпения!

Теги: Без тегов
Просмотров: 6682
Рейтинг
8 голосов