Get Adobe Flash player
Главная страница Дневники пользователей Наталья Лобачёва Разорванная фата – это ребёнок в семье!?

Дневники пользователей

Публичный дневник, для каждого зарегистрированного пользователя

Разорванная фата – это ребёнок в семье!?

Наталья Лобачёва
Наталья Лобачёва
На чужих ошибках учишься, а на своих лечишься.
Пользователь не на сайте
07 Апрель 2012 Среда обитания

Бывает такое, что после свадьбы все сроки прошли, а детей в семье нет. Года летят, а в доме нет радостного детского смеха. Многие пары начинают задумываться о причинах.

Как известно, бывают «виноватые» со стороны мужа и со стороны жены. Иногда бывает и такое, что врачи не могут найти этих самых «виноватых». Тогда начинаются походы по бабушкам и знахаркам.

Иногда, те помогают, так как иногда бывает у жены сорван живот или просто опущение матки. За три сеанса обычно ставят матку на место и через пару месяцев долгожданная беременность.

У моих знакомых не было детей почти 10 лет после свадьбы. Санатории и врачи не могли помочь и найти причину. Потом, случилось чудо – приятный округлый живот и счастливая, гордая походка – походка беременной женщины.

Как мне рассказали позже, так мама жены по совету кого-то, сделала то, что ей посоветовали, никому не сказав. Рассказала только после приятного известия. Она достала фату, надрезала край ножницами, а потом порвала её.

Не секрет, что на свадьбах «делают» всякие пакости: засовывают в решётку радиатора машины молодых засушенные цветы, обмотанные конским волосом, насыпают земли в салон и т.д.

Поэтому, муж вносит свою жену во двор через маленький костёр, но не всегда это помогает.

Милые и прекрасные невесты! Если вы берёте дорогущее платье на прокат, то купите и сохраните свою фату, может быть и пригодится! Конечно, я никому не желаю вот такого, но тот, кто предупреждён, тот вооружён! Сейчас многие люди стали злыми и завистливыми потому, что произошло стремительное расслоение общества: либо очень богат, либо беден, а середняков осталось мало.

Отгрохали такую свадьбу! Там были такие машины и лимузины! Могли вокруг Земли объехать на и эти деньги! Интересно сколько проживут? Это обязательно скажут или подумают, об этом вы должны знать. Люди обсуждают и осуждают все праздники и похороны, начиная с приготовления пищи и заканчивая убранством комнат и нарядов. На каждый роток не накинешь платок! Пословица говорит сама за себя, так что помните об этом!

Своё счастье надо беречь, охранять с помощью молитв и Бога. Не обязательно становиться верующей и жить в храме, надо жить с Богом в душе и сердце. За вас никто не сделает этого лучше и никто другой не поможет вам. Это хорошо, если вам подскажут добрые люди причину ваших бед и несчастий, а если нет?

Желаю всем женщинам, чтобы с вами такого не было никогда, а аисты вили свои гнёзда и не оставались без работы!

Теги: Без тегов
Просмотров: 4722
Рейтинг
7 голосов