Get Adobe Flash player
Главная страница Дневники пользователей Инна Глебова Я видел НЛО

Дневники пользователей

Публичный дневник, для каждого зарегистрированного пользователя

Я видел НЛО

Инна Глебова
Инна Глебова
Ведущий аналитик
Пользователь не на сайте
10 Апрель 2012 Невероятное

Илья Белолипецкий, Приморский край

Здравствуйте, меня зовут Илья. Увлекаюсь изучением НЛО и других паранормальных явлений. У меня была мечта: встретить НЛО и полететь в космос. Первая однажды исполнилась.

НЛОЭто было, когда я служил в армии. 12.02.2000 г. в 20.30 ч. вечера я вез санки с ведрами к ближайшему колодцу, находившемуся на окраине деревни. Уже было темно, и я, как обычно, смотрел на небо. С левой стороны увидел шар, который был похож на луну. Сначала я подумал, что это луна, но потом, когда увидел, что настоящая луна находится в противоположной стороне, то буквально обомлел.

Сначала это был шар, который как бы набирал высоту и двигался в мою сторону. Вскоре он начал деформироваться в полукруг, потом в треугольник, а потом превратился просто в три точки, похожие на равнобедренный треугольник.

Шар исчез, и на небе остался след, похожий на чашу. Когда я прибежал домой и рассказал отцу о случившемся, он мне не поверил и сказал, что это самолет или другой летательный аппарат земного происхождения. Но вскоре вышла местная газета, где кто-то сумел сфотографировать то, что я видел по дороге к колодцу.

Когда отец увидел фото в газете, он рот открыл. Газета вышла через два-три дня. И он сказал мне: «Сынок, теперь я верю в то, что ты видел НЛО».

Я знаю, что неопознанные летающие объекты реально существуют, и скоро люди это поймут сами

Теги: Без тегов
Просмотров: 4706
Рейтинг
8 голосов