Get Adobe Flash player
Главная страница Дневники пользователей Наталья Лобачёва Вылечим хроническую ангину и внезапную простуду.

Дневники пользователей

Публичный дневник, для каждого зарегистрированного пользователя

« Восстановление кожи ступней после маникюра.
Восстановление кожи ступней после маникюра.
Вылечим мучительный кашель за два дня. »
Вылечим мучительный кашель за два дня.

Вылечим хроническую ангину и внезапную простуду.

Наталья Лобачёва
Наталья Лобачёва
На чужих ошибках учишься, а на своих лечишься.
Пользователь не на сайте
31 Январь 2012 Болезни тела

Так получилось, что у моей мамы длительное время очень часто болело горло, а ангина возникала от одного глотка холодной воды из колодца. Стоило выпить воды утром, как к вечеру она не могла глотать и поднималась температура. Она вычитала рецепт, который за полгода решил эту проблему навсегда. Это не означает, что она полгода подряд пила эти яйца. Она выполняла процедуру каждый раз, как только горло начинало болеть.
Для этого необходимо натощак выпивать два сырых яйца без хлеба и соли. После этого тридцать минут полежать. Затем вы встаёте и выполняете обычный режим утра. Такую процедуру надо выполнять три дня подряд. После приёма четырёх яиц вам станет намного легче, а остальные два яйца просто закрепят эффект. Желательно использовать домашние яйца, но помогают и магазинные яйца.
Как только вы почувствуете, как в горле начинает что-то мешает вам глотать, ломоту в теле, лёгкий озноб – это первые признаки начала простуды. Вы достаёте из холодильника два яйца и кладёте на тарелку. Тарелку ставите около кровати, а утром выпиваете яйца без хлеба и соли. Лежите 20-30 минут, а потом начинаете своё утро, как обычно. Повторяете процедуру ещё дважды. Обычно улучшение наступает на второй день после обеда, но для закрепления результата выпейте оставшиеся два яйца. Ваша простуда пройдёт без таблеток и прочей химии.
Мой сын сам чувствовал простуду, поэтому без напоминания, доставал яйца из холодильника и клал на тарелку около кровати. Простуда отступала, а молодой и растущий организм  боролся с помощью природы и обычных продуктов питания.


Теги: Без тегов
Просмотров: 5006
Рейтинг
9 голосов