Get Adobe Flash player
Главная страница Дневники пользователей Инна Глебова Меня спас Николай Угодник

Дневники пользователей

Публичный дневник, для каждого зарегистрированного пользователя

Меня спас Николай Угодник

Инна Глебова
Инна Глебова
Ведущий аналитик
Пользователь не на сайте
16 Апрель 2012 Невероятное
Александра Тафинцева, г.Курск

Это все происходило в 1947 году. Мне тогда было 18 лет. В наших краях был такой голод, что все мы пухли, а у меня все ноги были в язвах. Отвезли меня в больницу, а там сказали, что ноги надо отрезать, ничего вылечить нельзя. Я отказалась.

Николай УгодникБоли были адские, лечить нечем, и я решила покончить с собой. Мои близкие день и ночь дежурили около меня по очереди, хотя никто не знал, что я задумала. Ноги мои горели, особенно икры, все в язвах, которые текли, и родные дули на них, чтобы облегчить мою боль. Мама день и ночь молила Бога.

И вот какой сон ей приснился. Будто к ней подошел высокий мужчина в черном костюме, в цилиндре, с костылем, и говорит: «Не мучь свою девку. У тебя двоюродный брат, Вася Косой, трактористом работает. Попроси у него масла машинного, но чтобы было не перегонное. Им и лечи». И ушел.

Мама не знала, что и думать. Я была от боли как зверь, мною уже нечистый владел. Не хотели меня тревожить понапрасну. И мама решила выйти со старушками посоветоваться. Они ей сказали, чтобы обязательно сделала, как ей во сне велено, потому что это был Николай Угодник. 

Вася наш и вправду косой, работал трактористом. Мама взяла у него масла и гусиным пером смазала мне ноги. Я вскорости заснула крепким сном. И пошла на поправку! С каждым днем мне становилось все лучше и лучше. И не пришлось ноги резать. Я жива-здорова, за что благодарю Николая-угодника, чудотворца великого! А масла-то пошло меньше чекушечки.

В Курской области было много людей с такими же ранами. Слух обо мне разошелся, люди к нам приходили, и всем мама давала масла.  

После этого я уверовала в Бога. Бог спас мою душу от черта, а ноги - от врачей. Кто знает, что нас всех ждет? У нас у всех дети, внуки, правнуки. Не дай бог, если что случится, будут знать, чем лечиться

Теги: Без тегов
Просмотров: 4710
Рейтинг
5 голосов