Get Adobe Flash player
Главная страница Дневники пользователей Наталья Лобачёва Прогоняем ангину и температуру за один день.

Дневники пользователей

Публичный дневник, для каждого зарегистрированного пользователя

Прогоняем ангину и температуру за один день.

Наталья Лобачёва
Наталья Лобачёва
На чужих ошибках учишься, а на своих лечишься.
Пользователь не на сайте
31 Январь 2012 Болезни тела

Першит в горле, поднялась температура, начинается слабость и ломота в теле, а желание просто свернуться в клубочек поглощает ваши мысли. Это всё начало простуды. Вы можете избавиться от неё, буквально за один день.
В стакане воды (200 грамм) из под крана, или из бутыли, но комнатной температуры, растворите 2 чайные ложки сахара и на кончике ложки лимонной кислоты. Сделайте два-три глотка, потом повторите эту процедуру через 15-20 минут. Вы должны выпить стакан за 1- 1,5 часа. Если вы выпьете воду сразу, то эффекта не будет.
Растворённый сахар – это глюкоза, которая порциями поступает в ваш организм. Лимонная кислота прижигает воспалённое горло и убивает микробов постоянно в течение часа или полутора часов, пока вы пьёте кисло-сладкую воду.
Если вы идёте на работу, но не имеете возможности развести в кружке средство от простуды, то перелейте в пластиковую бутылку и не забывайте время от времени делать 2-3 глотка.
Взрослым можно принимать утром и после обеда. Для ребёнка до 6 лет наведите 100 грамм и давайте по 1 столовой ложке через каждые 15 минут.

Теги: Без тегов
Просмотров: 3996
Рейтинг
8 голосов