Get Adobe Flash player
Главная страница Дневники пользователей Наталья Лобачёва Внезапная потеря работы.

Дневники пользователей

Публичный дневник, для каждого зарегистрированного пользователя

« Некоторые традиционные методы профилактики и борьб...
Некоторые традиционные методы профилактики и борьб...
Хлопаем в ладоши под мостом – это к деньгам. »
Хлопаем в ладоши под мостом – это к деньгам.

Внезапная потеря работы.

Наталья Лобачёва
Наталья Лобачёва
На чужих ошибках учишься, а на своих лечишься.
Пользователь не на сайте
01 Мэй 2012 Среда обитания

Так получилось, что моя знакомая, внезапно потеряла работу. Вместе с ней были уволены без видимых причин её начальник и рядовой служащий, а её сотрудница, проработавшая в одной комнате несколько лет, неожиданно стала начальницей и набрала новый штат сотрудников. Конечно, я была поражена глобальными переменами и то, что не было какого-либо инцидента, который в малой части способствовал таким переменам. Вы сами прекрасно знаете, что за переменами на работе обязательно следуют перемены и дома. Потеря рабочего места – это удар по вашему кошельку, благосостоянию, моральному климату в семье, и вашим нервам. Всё это связывается в один клубок, а размотать можно лишь потянув за одну ниточку, что мы и сделали.

Нас, православных верующих  всегда учили терпению и тому, что стойко перенеся все тяготы жизни, мы попадём в царство небесное – рай.

Для тех, кто служит тёмным силам и просит у них защиты для своих родных и близких, в обмен на душу, даётся всё и сразу. Мгновенно грядёт повышение на работе, дети перестают болеть и всё ладится.

Вот такая ситуация возникла у моей знакомой, когда серая мышка стала принцессой, ничего не изменив во внешности или в общении.

Вы все помните фильм «Служебный роман», где начальница после пинков секретарши неожиданно вспомнила, что  она женщина. Перемены на лицо заставили её мир изменить и наполнить смыслом, радостью и хорошими эмоциями. У неё появилась семья и отличный коллектив, которому стало ещё приятней работать с красивой, умной женщиной.

Моя знакомая от всего этого была в шоке, на неё навалилась депрессия и все неудачи, которые только могли быть: здоровье начало хромать, она стала домохозяйкой, мама стала вести себя невыносимо (она после инсульта), у сыновей начались похожие проблемы.

Конечно, я повезла их к знакомой, которая смотрит в корень проблем и лечит. Она сразу описала не простую ситуацию.

Во-первых, было сделано на работе так, чтобы вместе с потерей работы шли потери и в доме, а благосостояние семьи уходило в никуда.  Фактически, своим поступком новоиспеченная начальница забрала их удачу.

Во-вторых, один из родственников семьи, который не хотел видеть или иметь в родственницах мою знакомую. Он бегал по колдунам, делая всякие гадости (подсыпалось под порог квартиры), чтобы разрушить семью. Но у знакомой любящий и любимый супруг и это стало преградой для колдовства. Семья не разрушилась, но постоянные неурядицы сыплются на них, как из рога изобилия.  Избавиться от этого очень сложно и на это нужно время.

Поэтому, старайтесь не делать гадостей друг другу, не обращайтесь к колдовству и приворотам-отворотам, это всегда наказуемо! Оно бумерангом вернётся к вам, к вашему роду. Если вы счастливы, то не значит, что ваши дети или внуки не ответят за ваши чёрные дела. Как можно жить, зная, что вы разрушили и погубили семью, вы же не Бог и не царь! У вас нет права вершить человеческие судьбы, вмешиваться в ход истории, переделывать законы для себя лично.

Если вам предложили самый лёгкий способ стать богатым и знаменитым, то это не просто так. Подумайте и оцените свои возможности тысячу раз и откажитесь от так ого соблазна.

Теги: Без тегов
Просмотров: 4393
Рейтинг
5 голосов