Get Adobe Flash player
Главная страница Дневники пользователей Наталья Лобачёва Чистим ауру за сорок дней и прибавляем себе силы.

Дневники пользователей

Публичный дневник, для каждого зарегистрированного пользователя

Чистим ауру за сорок дней и прибавляем себе силы.

Наталья Лобачёва
Наталья Лобачёва
На чужих ошибках учишься, а на своих лечишься.
Пользователь не на сайте
17 Мэй 2012 Народный рецепт

Непальские монахи с помощью нехитрого упражнения чистят ауру за сорок дней. Если верить, то аура просто засияет, наполнит жизнь радостью и положительными эмоциями, к вам будут намного лучше и проще относиться люди.

Поставьте правую ногу вперёд, словно вы сделали шаг чуть шире обычного. Левую ногу разверните на 90 градусов, но вес тела должен быть на правой ноге. Правую руку вытяните вперёд и сожмите в кулак, отставив большой палец вверх, мол у меня всё классно. Смотреть надо не отрываясь от ногтя большого пальца правой руки, словно он мушка на цели. Вообще, в правой руке у вас должен находиться мистический лук, а вы охотник, который караулит зверя в засаде, поэтому всё тело должно находиться в напряжении – зверь вот-вот выскочит прямо на вас. Левой рукой натягиваете тетиву – представляете себе и захватываете тетиву около локтя правой руки и медленно, сжав в кулак, отводите руку, максимально согнув её в локте и оттянув назад. Тело должно находиться в напряжении, а дышать надо медленно и спокойно. Так надо простоять 3 минуты, а потом поменять позицию и снова отстоять 3 минуты. Непальские монахи делают это упражнение ежедневно по 5 минут на каждую сторону.

Лично, я с удовольствием делала это упражнение, но, сколько с меня сошло потов! На первый взгляд очень простое упражнение, но забирает столько усилий. Проще всего поставить на повтор медленную музыку чуть больше трех минут и раздеться. Я начинала делать упражнение зимой, когда в комнате было не жарко. Меня трусило, пот катился такими каплями, что я просто была поражена реакцией организма. Руки и ноги трусились, словно с каждой секундой кто-то вешал гири, особенно на руку с луком в руке. Первый раз я выстояла всего 2 минуты, но когда разделась до нижнего белья, и решительно настроившись на победу, то выстояла. Поле трех раз вам будет намного легче, и думать надо о чём-то приятном, даже немного помечтать. Это отвлечёт вас, но расслабляться, опускать руки нельзя.

От себя могу добавить, что упражнение через некоторое время даёт вам бешеный прилив сил, и вы не хотите спать, вас тянет на подвиги, вам хочется что-то сделать, то есть повышается работоспособность.

Для жаворонков оптимальное время – 12-14 часов, а для сов – 17-18 часов. Если делать после 19 часов, то раньше 2-х часов ночи или утра вы не уснёте. Энергия просто прёт из вас, и вы забываете, что день прошёл и вы устали.

Сделайте хотя бы пару раз и прислушайтесь к своим ощущениям, спорю, что они вам понравятся.

Теги: Без тегов
Просмотров: 12050
Рейтинг
7 голосов