Get Adobe Flash player
Главная страница Дневники пользователей Наталья Лобачёва Шишки на ногах.

Дневники пользователей

Публичный дневник, для каждого зарегистрированного пользователя

Шишки на ногах.

Наталья Лобачёва
Наталья Лобачёва
На чужих ошибках учишься, а на своих лечишься.
Пользователь не на сайте
31 Январь 2012 Болезни тела


У многих женщин растут неприятные шишки чуть ниже больших пальцев ног. Мало того, что это деформирует обувь, но и частенько побаливает. Этот совет не поможет полностью избавить вас от этого нароста, но значительно уменьшит боль,  сделает их немного меньше. Для этого необходимо:
Открываете тонкой и ровной струйкой воду из под крана и, держа за ручку нож, осторожно омываете его со всех сторон, читая про себя молитву Отче наш. Омыв с двух сторон нож, делаете крест на шишке и вновь омываете нож. Надо омывать нож так, чтобы вода не попала на ваши руки. Молитву Отче наш читаете трижды и выполняете описанную выше процедуру. После этого вы читаете молитву Живые помощи и по окончании переходите ко второй ноге.
Желательно подобные процедуры делать на убывающей Луне, но когда боль сильная, то не поленитесь сделать эту процедуру три дня подряд в любое время. Если вы не знаете наизусть эти молитвы, то напишите на листке крупными буквами и просто читайте. Моя знакомая не особо верила в Бога, но так как шишки ужасно болели, то сделала это и боль прошла.
Некоторые мои знакомые читали по 12 дней подряд и боль отступала на длительное время. Луна каждый месяц убывает, и каждый месяц у вас появляется возможность избавиться от шишек.
Обычно, заговаривают 3-6-9-12 раз, так что вы выберете себе тот вариант, который вам подходит. Внутренний голос обязательно подскажет вам, что достаточно процедур.

Теги: Без тегов
Просмотров: 4968
Рейтинг
9 голосов