Get Adobe Flash player
Главная страница Дневники пользователей Наталья Лобачёва Йод для усталых ножек и не только.

Дневники пользователей

Публичный дневник, для каждого зарегистрированного пользователя

Йод для усталых ножек и не только.

Наталья Лобачёва
Наталья Лобачёва
На чужих ошибках учишься, а на своих лечишься.
Пользователь не на сайте
31 Январь 2012 Народный рецепт

На работе мне приходилось всю смену находиться на ногах. При этом было довольно жарко и, соответственно, жидкости приходилось пить много. Из-за этого утром еле-еле вставала на ноги. Подошва горела, каждая крошка или складка пастилки чувствовалась, словно наступала на колючки. Мази и прочие растирки не помогали, подошва болела, была тяжесть в ногах, от этого не могла взобраться по лестничному пролёту на второй этаж. Мне надо было делать остановку, иначе ноги наливались свинцом. Эту проблему решила намного проще и с минимальными затратами.
Когда приходите  с работы, вымойте ноги и нанесите йод на ваши ступни. Можно сделать точками или полосками, как хотите. На большой палец ноги наносите 6-7 точек, на остальные по 1-2 точки и опускаетесь ниже, расставляя точки через 1 см. посидите минуту, а потом занимайтесь всем, чем вы планировали. Утром ваши ноги будут свежи, как огурчики.
Когда у женщин наступают критические дни, а у некоторых этот процесс болезненный, то йод поможет вам.
Сделайте 6-8 полосок внизу живота от волос и до пупка. Обычно через 20 минут низ живота согревается, а вы забываете про тянущую и не приятную боль. Таблетки вам не нужны.
У некоторых женщин во время таких дней грудь становится с какими-то комочками внутри и это вас беспокоит. Вы думаете, что вам надо обратиться к врачу и проверить молочные железы на наличие уплотнений. Сделайте предложенную мной процедуру хотя бы 2-3 месяца подряд, а потом делайте свои выводы и действуйте так, как считаете нужным.  
Нарисуйте на каждой груди несколько кругов, как мишень, в первый день и вы забудете за эти неприятности.    Обычно, достаточно один раз сделать эту процедуру, которая вызовет у вас улыбку и подарит хорошее настроение на весь день. Это необходимо для тех женщин, у которых большой размер груди.
Такие уплотнения могут быть и в 14 лет и в 40 лет, поэтому возраст здесь ни причём. Эта процедуру прекрасно подойдёт кормящим матерям, ибо нет для женщины ничего страшнее, чем застудить грудь в такой период.
От себя могу добавить: мамочки, не поленитесь положить в ваш лифчик трёхслойный кусок ткани (ситец), чтобы вы защитили грудь от простуды. Все наши лифчики делают из синтетических тканей, что вызывает раздражение и покраснение. Даже если лифчик из натуральных тканей, то там есть швы, которые где-то надавливают или натирают нежную, чувствительную кожу. Этим кусочком ситца вы избавите себя от многих проблем, тем более, что постирать его не составит труда, ведь капли молока не спрашивают у вас разрешения, когда им можно появиться. Это чистота и тепло, необходимые для вашего здоровья.


Теги: Без тегов
Просмотров: 4359
Рейтинг
12 голосов