Get Adobe Flash player
Главная страница Дневники пользователей Nilotica Японцы придумали шлем для омолаживания во время сна

Дневники пользователей

Публичный дневник, для каждого зарегистрированного пользователя

Японцы придумали шлем для омолаживания во время сна

Nilotica
Nilotica
Лучшая тактика – это профилактика
Пользователь не на сайте
28 Мэй 2012 Красота и здоровье

Японские кудесники придумали уникальный шлем, который способен бороться с признаками старения у человека во время сна. Причем стоит он всего чуть более $100.

Омолаживающая маскаСо стороны эту устройство для борьбы с признаками старения очень похоже на защитный шлем, которым пользуются боксеры. Но гаджет под названием Pin Up! Face Supporter на деле является новейшим инновационным продуктом из Японии. Базирующийся в Токио сайт The Омолаживающая маскаJapanese Trend впервые стал широко известен публике, выпустив в продажу коллекцию массажеров, больше напоминающих средневековые инструменты для пыток.

И вот теперь шлем, который якобы улучшает цвет лица и тонус кожи во время сна. Для этого пользователю нужно перед уходом в мир сновидений крепко замотать это устройство вокруг головы. Причем шлем можно использовать и как маску для дневных упражнений - он легко модифицируется. На верхнем фото маска для ночного режима.

Фото. Дневной режим омолаживающей маски.

"Сохраняйте свою кожу молодой и свежей во время сна с помощью шлема Pin Up! Face Supporter - специальной красной ленте, созданной для борьбы с признаками старения, - говорится на сайте производителя. - Второй режим позволяет использовать шлем и днем. Всего 10 минут упражнений, в течение которых вам нужно просто открывать и закрывать рот, сотворят настоящие чудеса. Вы очень быстро увидите результат".

В инструкции говорится, что шлем создан для вторичного натяжения провисающей с годами кожи, что позволяет добиться эффекта фейслифтинга, не выбрасывая огромных денег на хирургическую процедуру. Для этого достаточно установить крепления за ушами. Правда, ничего не известно о том, проводили ли создатели шлема какие-либо независимые клинические исследования, доказывающие эффективность этой маски.

Теги: Без тегов
Просмотров: 4298
Рейтинг
2 голосов