Get Adobe Flash player
Главная страница Дневники пользователей Наталья Лобачёва Избавьтесь от резкой зубной боли за минуту и без таблеток.

Дневники пользователей

Публичный дневник, для каждого зарегистрированного пользователя

Избавьтесь от резкой зубной боли за минуту и без таблеток.

Наталья Лобачёва
Наталья Лобачёва
На чужих ошибках учишься, а на своих лечишься.
Пользователь не на сайте
31 Январь 2012 Народный рецепт

Мы все спешим и не всегда вовремя посещаем стоматолога, поэтому хотя бы один раз в жизни испытывали острую зубную боль. Природа такого явления может быть разной: мороженое, холодная вода, горячий чай с лимоном или кусочек твёрдой пищи. Когда боль пронзает челюсти, нам не до констатации перечисленных фактов, выпить бы обезболивающее, но его нет под рукой.
От боли можно избавиться за минуту, достаточно определить с какой стороны болит зуб: слева или справа. Делаются перекрёстные надавливания на указательный палец руки.
Если зуб болит справа, то вы начинаете сильно надавливать на кончик указательного пальца левой руки. Если зуб болит слева, то вы начинаете сильно надавливать на кончик указательного пальца правой руки.
Указательным и большим пальцами правой руки как можно сильно надавливаете на конец указательного пальца. Необязательно давить ровно минуту, можно делать сеансы по 5 - 8  надавливаний подряд, потом несколько секунд передохнуть и продолжить процедуру.
Обычно через минуту – полторы, боль отступает неожиданно, словно её и не было минуту назад. Рискните вот таким способом убежать от боли, не выпив таблетки и не заплатив и рубля, но не тяните с походом к стоматологу.

Теги: Без тегов
Просмотров: 5991
Рейтинг
12 голосов