Get Adobe Flash player
Главная страница Дневники пользователей Наталья Лобачёва Прыщи, порезы, сбитые коленки- избавимся быстро!

Дневники пользователей

Публичный дневник, для каждого зарегистрированного пользователя

Прыщи, порезы, сбитые коленки- избавимся быстро!

Наталья Лобачёва
Наталья Лобачёва
На чужих ошибках учишься, а на своих лечишься.
Пользователь не на сайте
01 Февраль 2012 Народный рецепт

Стоит нам взглянуть в зеркало и найти красный или белый прыщ, как начинается «обезьянкина болезнь». «Обезьянкина болезнь» - это мания к выдавливанию прыщей, угрей и прочей лишней ерунды, которая раздражает нас. Мы стараемся ускорить своими действиями этот процесс, но получается абсолютно наоборот. Лицо распухает, краснеет, и прыщ просто бросается в глаза нашему собеседнику, как бы вы его не замазывали тоником.
Это можно действительно ускорить, если у вас руки чешутся. Необходимо после всего процесса нанести на рану крахмал на кончике ногтя. Вы словно втираете белую горку в ненавистный выдавленный прыщ и оставляете его минут на пять в покое. Через пять минут вы осторожно стряхиваете пятно, а у вас на щеке остаётся крохотное пятнышко. Если его не трогать, то оно заживёт за сутки. Крохотная точка намного лучше смотрится красного пика, которое остаётся после выдавливания.
Крахмал можно использовать при порезах при бритье или сбитых коленках детей. Единственное, что у детей сбитые коленки желательно вечером или утром надо смазать «Детским кремом».
Крахмал сушит и запечатывает ранки, его считают гигроскопичным и,

Теги: Без тегов
Просмотров: 5438
Рейтинг
10 голосов