Get Adobe Flash player
Главная страница Дневники пользователей Наталья Лобачёва Руки нежные и красивые.

Дневники пользователей

Публичный дневник, для каждого зарегистрированного пользователя

Руки нежные и красивые.

Наталья Лобачёва
Наталья Лобачёва
На чужих ошибках учишься, а на своих лечишься.
Пользователь не на сайте
08 Июнь 2012 Красота и здоровье

 

Действительно, руки выдают наш возраст потому, что мы всё делаем руками. Мы соприкасаемся с воздухом, с горячей и холодной водой, с щелочной и кислой средой, копаемся в земле и тщательно моем руки мылом. От всего этого они у нас трескаются, шелушатся, набухают вены, появляются коричневые пятна, ногти ломаются. Возможно, что я что-то пропустила, но и этого достаточно, чтобы вспомнить о руках и немного их поберечь.

Приучите себя работать в саду или в огороде в перчатках. По себе знаю, что трудно, неудобно, постоянно что-то мешает, пальцы становятся неловкими, и ты постоянно придавливаешь их. Конечно, от такого не комфортного состояния ты злишься и нервничаешь, а в итоге снимаешь перчатки и вздыхаешь с облегчением. Это не правильно!

После третьего раза у вас всё настроится и вам самой понравится. Лично я обильно намазывала «Зорькой» или детским кремом (можно любой ваш крем) на руки и надевала белые медицинские перчатки, а сверху обычные тканевые или резиновые перчатки.  Единственное пожелание: не надевайте слишком плотные резиновые перчатки, они будут жать и стягивать пальцы у основания.

Через полчаса или больший отрезок времени, когда вы снимите защитную оболочку из перчаток, перед вами предстанут чистые, нежные и не реально мягкие руки. Попробуйте один раз и сравните свои ощущения, вам обязательно понравится ваш эксперимент!

Теги: Без тегов
Просмотров: 3952
Рейтинг
3 голосов