Get Adobe Flash player
Главная страница Дневники пользователей Nilotica Как сделать шею молодой, а подбородок - изящным

Дневники пользователей

Публичный дневник, для каждого зарегистрированного пользователя

« Соль против парши и насекомых.
Соль против парши и насекомых.
Случаи, когда бокал вина может привести к смерти! »
Случаи, когда бокал вина может привести к смерти!

Как сделать шею молодой, а подбородок - изящным

Nilotica
Nilotica
Лучшая тактика – это профилактика
Пользователь не на сайте
08 Июнь 2012 Красота и здоровье

Лазер может помочь женщинам справиться с морщинистой кожи шее и удалить двойной подбородок. При этом можно избежать традиционных полостных операций с их шрамами и анестезией.

Красивая шеяУвы, морщины на шее появляются с годами у каждой женщины, и очень многие воспринимают их крайне негативно. Шея, как и руки, считаются "предательскими" зонами тела, которые выдают наш настоящий возраст, как бы замечательно не выглядело лицо. Как заявил пластический хирург из Нью-Йорка доктор Мэтью Шульман, проблема шеи широко распространена, так как здесь имеется очень тонкая кожа.

Кроме того, мы постоянно подвергаем ее воздействию солнца, что также способствует образованию морщин на шее и провисанию кожи. Традиционно пластические хирурги предлагают пациенткам поправить шею с помощью полостной операции. Но доктор Шульман использует методику, которая не требует скальпеля.

Это комбинация внутренних и внешних лазеров, которые тонизируют и подтягивают кожу на шее, а кроме того, эффективно удаляют двойной подбородок. Внутренний лазер, работающий под кожей, расплавляет жир, что позволяет затем удалить его с помощью липосакции. Далее используется внешний лазер, который стимулирует производство коллагена и со временем улучшает эластичность кожи.

Одна из пациенток доктора Шульмана 68-летняя Андреализа Руссо очень довольна результатами процедуры. Похудев на 20 кг эта женщина решила избавиться от двойного подбородка, и данную процедуру провели ей прошлым летом.

"Самое приятное в том, что я до сих пор прохожу мимо зеркальных поверхностей, смотрюсь на себя и говорю: "Очень неплохо!", - рассказывает пациентка. - Теперь я ощущаю, что выгляжу так же, как и все остальные".

Теги: Без тегов
Просмотров: 5219
Рейтинг
2 голосов