Get Adobe Flash player
Главная страница Дневники пользователей Наталья Лобачёва Гайморит исчезнет за три дня.

Дневники пользователей

Публичный дневник, для каждого зарегистрированного пользователя

Гайморит исчезнет за три дня.

Наталья Лобачёва
Наталья Лобачёва
На чужих ошибках учишься, а на своих лечишься.
Пользователь не на сайте
03 Февраль 2012 Народный рецепт

Многие знакомые ребята в возрасте около 20 лет, страдают гайморитом. Обычно, это заболевание возникает от сквозняков, перепадов температур, постоянных простуд и хождения без головного убора в осеннее весенний период. Стоит вам наклониться завязать шнурки и в центре лба возникает тянущая боль, от которой глаза выскакивают из орбит и слезятся. Это первый признак гайморита.
Лично у меня из-за специфики работы присутствовали сквозняки, и я могла лечь спать абсолютно здоровой, а утром гайморит расцветал во всей красе. Мне советовали прогревать носовые пазухи сваренным яйцом, отчего у меня плавало сознание – значит, не подходило. Пробовала закапывать смесью морковного сока и растительного масла: подскочила на месте, как кот Том из мультика и одновременно увидела Эйфелеву башню в огнях. Через несколько секунд башня пропала, а огни остались. Эта гремучая смесь пробила не только нос, но и голову своей резкой болью. Больше опытов над собой не ставила – отправилась в больницу, где мне пробили гайморову пазуху. Позже   попала к отличному врачу и его рецепт предлагаю вам.
За 10 лет я вылечила гайморит вот такими средствами, всего около 100 рублей и за три-четыре дня.
Для этого необходимо купить линкомицин (антибиотик за 30-35 руб) и диазолин ( от аллергии 35-45 руб). Первую капсулу принимаете рано утром, допустим в 8 часов, а вторую спустя 14 часов, т.е. в 22 часа. Третью капсулу принимать через сутки в 22 часа. Необходимо запивать большим количеством воды, чуть больше пол стакана воды.
Капсулы принимать 3-5-7-10 по такому расписанию. Получается, что вы выпиваете 3 капсулы за 2 дня, некоторым этого будет достаточно, другим из-за запущенного состояния необходимо принять 5 или 7 капсул, вы должны почувствовать по своему состоянию. После 3-х капсул вы начинаете чихать и все излишки выходят сами, а вам не надо ложиться в больницу и пробивать.
Со временем, я вовремя выпивала лекарство и сократила приём этих капсул до 2-х, а потом и совершенно отказалась от них. За три года не было ни разу гайморита.
Кстати, эти капсулы применяют при флюсах и при воспалении лёгких. Многие врачи назначают дорогие препараты, которые не всегда помогают.
В нашей семье этим рецептом пользуемся с 1994 года.





Теги: Без тегов
Просмотров: 6857
Рейтинг
9 голосов