Get Adobe Flash player
Главная страница Дневники пользователей Инна Глебова Астропрогноз здоровья на 11 - 17 июня 2012 года от астролога Нины Стрелковой

Дневники пользователей

Публичный дневник, для каждого зарегистрированного пользователя

В понедельник уязвима кожа, особенно ног, повышается опасность грибковых заболеваний, мозолей на стопах, отеков.
Вторник может принести продолжительные болезни, ослабление иммунитета. Не рекомендуется сидячий образ жизни и употребление алкоголя, переедание, нельзя стричь ногти и волосы.

Среда хороша для лечения и укрепления здоровья, занятий йогой,
полезно больше быть на природе, ходить босиком, набираясь энергии от земли.
Четверг подходит для лечебного голодания, очистки от шлаков,
очень вредно курить, пить алкоголь, лучше не употреблять лекарства без крайней надобности. В этот день особенно уязвимы уши, нежелательно их чистить и прокалывать.
В пятницу и субботу уязвимо горло и эндокринная система.
В эти дни не надо громко говорить, кричать, пить холодное.  Повысится также чувствительность к продуктам питания,  следует употреблять полезную пищу и не начинать диету.  Желательно избегать уколов, переливания крови из вен.
Суббота снова несет повышенный вред от алкоголя,
противопоказан гипноз, экстрасенсорное лечение и купание в холодной воде.
В воскресенье уязвимы плечи и руки, а также легкие,

в этот день может проявиться одышка, реакция на загрязненность воздуха.

ОВЕН (21 марта - 20 апреля)

ОвенНеделя для вас может оказаться нервной, беспокойной, вы будете восприимчивы к чужим эмоциям, как правило, негативным. Все это способно привести к головным болям, нарушениям пищеварения, особенно в первой половине недели. В течение недели возможны проблемы со сном из-за тревожности, психологических проблем, но медикаментозные снотворные средства не рекомендуются.

 

ТЕЛЕЦ (21 апреля - 21 мая)

ТелецДля вас очень важно сейчас чувствовать себя спокойно и уверенно. Недостаток спокойствия и постоянное состояние тревожности может выразиться в чрезмерном возрастании аппетита, склонности к сладкому и мучному, а кроме того, к не зависящих от питания проблемах с желудком. В течение недели не переохлаждайтесь, иммунитет сейчас несколько понижен.

 

БЛИЗНЕЦЫ (21 мая - 20 июня)

БлизнецыУ вас не так много риска для здоровья, жизненная сила высока. Но даже если вы не сильно осторожны, хорошая способность к самовосстановлению поможет вам быстро справиться с недомоганиями и заболеваниями. Очень вредно курить, пить спиртное, особенно во вторую половину недели. Полезно поменять климатические условия, особенно если их смена сопряжена с отдыхом.

 

РАК (21 июня - 22 июля)

РакСейчас не лучшее время для вашего здоровья, энергия ослаблена. Если имеются хронические болезни, они могут напомнить вам о себе. Наиболее неблагоприятна для вашего здоровья первая половина недели. Для улучшения самочувствия часто будет достаточно соблюдать правильный распорядок дня, больше спать. Следите за сердцем, могут быть периодические боли.

 

ЛЕВ (23 июля - 22 августа)

Лев
Берегите горло от переохлаждения, а кожу от избытка солнечного излучения, особенно во второй половине недели. Не следует делать косметические процедуры, удалять родинки или бородавки. Надо избегать хирургического вмешательства на шее, горле, переливания крови из вен. Возможны расстройства нервной системы, повышенная агрессия, старайтесь чаще расслабляться.

 

ДЕВА (23 августа - 23 сентября)

ДеваНе исключена излишняя нервозность, нарушения сна, чувствительность к загрязнению воздуха. Может появиться одышка и кашель. Вам очень желательно принимать витамины (в том числе получать их из натуральных продуктов), заниматься профилактикой, особенно в среду, когда ваша энергия может быть изрядно ослаблена. Избегайте чрезмерных физических нагрузок.

 

ВЕСЫ (24 сентября - 23 октября)

Весы

Ослабляет ваше здоровье излишняя суета и конфликты в окружении. Если предотвратить их, то можно не беспокоиться за свое физическое состояние. Наиболее трудные для вас дни - понедельник, среда и воскресенье. В воскресенье может проявиться одышка, если вы окажетесь в месте повышенной загазованности. В течение недели у вас повышен риск отравления, следите за пищей.

 

СКОРПИОН (24 октября - 21 ноября)

СкорпионДля улучшения здоровья многим в это время желательно соблюдение диеты, особенно если уже имеются проблемы с желудком или лишним весом. Наиболее проблемные для вашего здоровья дни - вторник, среда и четверг. В эти дни следите за своим давлением, возможны также головные или зубные боли. В также сейчас чувствительны к негативу извне, чужой агрессии, старайтесь не принимать все близко к сердцу.

 

СТРЕЛЕЦ (22 ноября - 21 декабря)

СтрелецСтарайтесь придерживаться натурального питания и естественного образа жизни, все искусственное ведет у вас к нарушениям в органах пищеварения, может также появиться слабость без выраженных признаков заболевания. Чаще бывайте на чистом воздухе, недостаток его тоже может сильно ослабить вас. Кроме того, вам сейчас показаны водные процедуры любого характера.

 

КОЗЕРОГ (22 декабря - 19 января)

КозерогНадо избегать любых крайностей в потреблении пищи и напитков, жизненная энергия сейчас несколько снижена. кроме того, снижено и ваше внимание к потребностям собственного организма. Лучший метод оздоровления для вас сейчас - солнечные ванны. В течение периода могут проявиться суставные боли, а также не исключены проблемы с зубами.

 

ВОДОЛЕЙ (20 января - 18 февраля)

ВодолейНеделя не самая благоприятная для вашего здоровья, но при внимательном отношении к нему вы можете прекрасно себя чувствовать. Не рекомендуется проводить операции на шее, на горле, напрягать голосовые связки, но можно делать массажи, косметические процедуры. Следите за желудком и кишечником, могут быть проблемы с пищеварением. Не исключены также боли в спине.

 

РЫБЫ (19 февраля - 20 марта)

РыбыОсобых проблем для здоровья не предвидится, если соблюдаете осторожность. Не следует садиться на диету на этой неделе, а тем более голодать. В дни с понедельника по среду повышается опасность аллергий и других проблем с кожей, грибковых заболеваний, мозолей, отеков. В течение недели несколько повышен риск травм, но без серьезных последствий.

 

Источник: Тайная власть

Теги: Без тегов
Просмотров: 4209
Рейтинг
3 голосов