Get Adobe Flash player
Главная страница Дневники пользователей Наталья Лобачёва Золотой крестик меняет судьбу.

Дневники пользователей

Публичный дневник, для каждого зарегистрированного пользователя

« Интересная статистика, отдыхая на море, женщины ка...
Интересная статистика, отдыхая на море, женщины ка...
Не по человечески как-то! »
Не по человечески как-то!

Золотой крестик меняет судьбу.

Наталья Лобачёва
Наталья Лобачёва
На чужих ошибках учишься, а на своих лечишься.
Пользователь не на сайте
03 Июль 2012 Народный рецепт

Одна моя знакомая, которая делала амулеты, лечила людей, совершенно случайно дала совет. Если, вашей подруге или другу за тридцать, нет семьи и нормальных отношений, то подари золотой крестик на день рождение от души, а не с намерениями изменить своим подарком жизнь человеку. Пусть он будет маленький, но обязательно золотой. Каждый может подарить 2 крестика.

У меня была такая подруга и, посоветовавшись с нашей общей подругой, мы вместе купили золотой крестик и подарили его просто на праздник. День рождения прошёл, а ждать около года мы просто не могли, сами понимаете, что с терпением у нас проблемы. Нам просто хотелось изменить ей жизнь, она нормальная молодая женщина без вредных привычек, просто не складывалась судьба в совместный узор.

Мы терпеливо ждали результаты наших действий и дождались. Через 4 месяца она забеременела и удачно вышла замуж. Конечно, об этом мы признались не сразу, только после завершения этой истории, она нам не поверила, а мы и не настаивали. Результат нас устраивал, что можно было ещё ждать или просить?

Если у вас есть такие подруги или друзья, примите участие в их жизни. Возможно, позже, вы будете сами видеть и вспоминать свою историю со счастливым концом, только дарите от души!

Теги: Без тегов
Просмотров: 7115
Рейтинг
12 голосов