Get Adobe Flash player
Главная страница Дневники пользователей Администратор - Здравамир Почему идёт битва за Землю? Или почему инопланетяне посещают нашу планету.

Дневники пользователей

Публичный дневник, для каждого зарегистрированного пользователя

Автор статьи: В.А. Шемшук

Голубиная книга, наряду с Танахой, была одной из священных книг древлеправославия, в которой была описана история Земли, и каким был Рай на Земле. Существует около трёх десятков вариантов Голубиной книги, что свидетельствует о её важности и попытке скрыть её истинное содержание. Описание Рая можно встретить не только в Голубиной книге, но и в священной книге манихеев – «Эпитеке», в ней тоже приведено описание Рая и, не только Рая, но и описание семи чудес света. Оказывается, семь чудес света были совсем иными, а не теми, о которых нам рассказывают в школе.

Человек способен управлять ЗемлейТрадиционно «античные» «авторы» к ним относили храм Артемиды в Эфесе, Мавзолей в Гелиокарнасе, Висячие сады Семирамиды в Вавилоне, пирамиды в Египте, Статую Зевса в Олимпии, Статую Гелиоса в Родосе, Маяк в Александрии. Современные представления о семи чудесах света отличаются от античных, к ним ещё добавлены Тадж Махал и Китайская стена, соответственно исключены статуи Зевса и статуя Гелиоса. Такие подмены, видимо, были постоянными и делались, с тем, чтобы заболтать и подменить различными новоделами настоящие чудеса света, которые свидетельствуют о могуществе наших предков.

Чудеса света не были бесполезными архитектурными излишествами, каковыми являются, например, китайская стена или вредными, каковыми являются египетские пирамиды, вызывающие вокруг себя засуху. Они были тем дополнением, которое усиливало, умножало и наделяло человека чудесными свойствами и могуществом.

К чудесам света относились, прежде всего:

Планетный компьютер, называемый древними Логосом и созданный нашими предками в центре Земли для управления Вселенными. В настоящее время Логос бездействует, в силу того, что у людей разрушен Род и на Земле царит хаос. По этой причине контакт между Логосом и человеком отсутствует. Логос-компьютер настроен только на жителей Земли, у которых имеются на теле 2000 правильно расположенных акупунктурных точек. Они являются ключом к подключению к компьютеру, поскольку такие же точки в масштабе планеты, повторяются на поверхности Земли. Если точки Хартмана, являются продуктом работы орионского генератора, усиливающего влияние ящика Пандоры (созданного вокруг Земли поля навязываемых людям пороков), то акупунктурные точки Земли являются клавишами управления центральным компьютером Земли (Логосом). Человек может быть пультом управления, если сможет достичь резонанса с Логосом.

(Об остальных чудесах света можно прочитать в книге Шемшука В.А. «Как нам вернуть Рай»).

Таким образом, Логос является объектом интересов многих инопланетных цивилизаций, которые готовы выселить Человечество с Земли, ради овладения возможностями Логоса. Для этого они интенсивно проводят скрещивание людей со своими представителями, чтобы у них получилось такое же количество акупунктурных точек, как и у землян, которые у инопланетян и их потомков на Земле, напрочь отсутствуют, или их имеется небольшое количество, как это наблюдается у эмигрантов, поселившихся на Земле и смешавшихся с землянами. Кроме орионцев, которым удалось получить удачные гибриды, имеющие такое же количество акупунктурных точек, и так же расположенные, как у настоящих землян (о чём они свидетельствуют на своём интернетовском сайте Zeta talk) пока никакая из других инопланетных цивилизаций результатов не добилась.

Теги: Без тегов
Просмотров: 5736
Рейтинг
7 голосов