Get Adobe Flash player
Главная страница Дневники пользователей Администратор - Здравамир Как мужское белье влияет на здоровье?

Дневники пользователей

Публичный дневник, для каждого зарегистрированного пользователя

Как мужское белье влияет на здоровье?

Администратор - Здравамир
Администратор - Здравамир
инженер
Пользователь не на сайте
04 Февраль 2012 Медицински новости

Результаты последних исследований, проведенных в Великобритании, показали: каждая шестая пара в этой стране бесплодна. В каждом третьем случае это происходит из-за того, что мужчина оказывается неспособен иметь детей.

Далеко не последнюю роль в этой грустной статистике играет мужское нижнее белье. Модели трусов, сдавливающие гениталии, провоцируют ухудшение эрекции и снижение качества сперматозоидов, считают специалисты. По их мнению облегающие тело трусы уменьшают приток крови к яичкам, в результате чего в гениталиях по принципу регуляции повышается температура, а концентрация сперматозоидов снижается на 14%.

Медики предупреждают: нормальный уровень сперматозоидов после такого температурного перепада сможет восстановиться только через пару месяцев.

Лучшими моделями нижнего белья врачи, по-прежнему, называют семейные трусы и трусы-дайтрес.

Как неправильное мужское белье влияет на здоровье:

Плавки. По мнению врачей такая модель трусов уместна только на пляже – плавки сдавливают сосуды и паховые лимфоузлы, нарушают кровообращение, снижают приток крови к яичкам и способствуют их нагреванию, особенно при длительном сидении.

Шорты. Утягивающие спортивные шорты не стоит носить вне спортзала. Пренебрежение данным правилом может грозить лискомфортом, перегревом, нарушение кровотока, и как следствие - бесплодием .

Стринги. Их постоянное ношение чревато микротрещинами, потёртостями, травмами и инфекциями.

Зимние утепленные трусы. Некоторые мужчины надевают зимой теплые трусы и проводят в них целый рабочий день. Это очень вредная привычка, считают специалисты.

Как выбрать трусы

Проследите, нет ли на них грубых швов, торчащих ниток, уплотнений, узлов, посторонних включений - всего того, что будет мешать при  постоянном ношении, рекомендуют врачи.

Выбирая трусы, различайте белье для для сна и для бодрствования. Спать в узких плавках  медики настоятельно не советуют.

Источник medikforum

Теги: Без тегов
Просмотров: 4529
Рейтинг
4 голосов