Get Adobe Flash player
Главная страница Дневники пользователей Администратор - Здравамир Современные женщины ждут секса уже на первом свидании!

Дневники пользователей

Публичный дневник, для каждого зарегистрированного пользователя

« 10-летнего мальчика подстригли впервые в жизни (фо...
10-летнего мальчика подстригли впервые в жизни (фо...
Годовалого малыша убили русские дороги и дураки! »
Годовалого малыша убили русские дороги и дураки!

Современные женщины ждут секса уже на первом свидании!

Администратор - Здравамир
Администратор - Здравамир
инженер
Пользователь не на сайте
06 Декабрь 2012 Медицински новости

Слабый пол все активнее вторгается на «мужскую» территорию в сексе.

Один крупный европейский сайт знакомств организовал опрос, показавший, как сильно за последнее время изменились гендерные роли в современном обществе.

Секс на первом свиданииВ частности, оказалось, что большинство современных женщин отнюдь не против секса на первом же свидании, в то время как мужчины - в большинстве своем - с подозрением отнесутся к девушкам, которые попытаются с ними переспать при первый же день знакомства.

Аналогичную» «перемену мест слагаемых» можно наблюдать и в отношении к свадьбе. Когда-то невесты мечтали о роскошных церемониях и празднествах, а женихи скорее прикидывали, на чем можно сэкономить. Теперь же все наоборот. нынешние прекрасные дамы планируют, как правило, выйти замуж без особых финансовых издержек, с тем, чтобы на сэкономленные средства купить туристическую путевку или важные бытовые вещи для семейной жизни. Всего лишь 9% осталось таких невест в Европе, которые не пожалели бы денег на роскошное вечернее платье, лимузин и прочие торжественные, громкие, но практически "бесполезные" атрибуты замужества, отмечает Леди майл ру.

Теги: Без тегов
Просмотров: 4474
Рейтинг
10 голосов