Get Adobe Flash player
Главная страница Дневники пользователей Наталья Лобачёва Голова садовая!

Дневники пользователей

Публичный дневник, для каждого зарегистрированного пользователя

« Конец света уже на Земле
Конец света уже на Земле
Фиолетовая рубашка делает мужчину непривлекательны... »
Фиолетовая рубашка делает мужчину непривлекательны...

Голова садовая!

Наталья Лобачёва
Наталья Лобачёва
На чужих ошибках учишься, а на своих лечишься.
Пользователь не на сайте
24 Декабрь 2012 Странное и не понятное

- Эх, голова садовая! Ну надо же, забыла курицу купить! – причитала женщина в метре около очереди, - вот зачем нужна такая голова?! Этот склероз замучил! Вот голова садовая!

Женщине было за шестьдесят или под семьдесят, но первый вариант куда приятнее второго.

- Ну, что вы говорите! – не выдержала я, выслушивать громкие и несправедливые излияния просто не хотелось, - с чего это вы свою голову ругаете? Вы стоите в метре от прилавка, поэтому прекрасно можете пообщаться с нами и купить свою курицу.

Она опешила от таких слов и растерялась, не зная, что сказать в ответ.

- Вот если бы вы домой приехали и вспомнили, что не купили курицу, а второй раз идти на рынок нет сил, тогда можно причитать. А сейчас не обижайте свою голову, она у вас хорошая! Вы стоите в метре от прилавка и ругаете свою голову, но она-то вспомнила про курицу! Нельзя так на себя говорить, у вас всё в порядке!

Женщина молчала и не знала, что сказать и разговор плавно перетёк в другое русло: политика для пенсионеров, правительство и как всем живётся.

Это одна историй из многих, которые развиваются на наших глазах и некоторое воздействие остаётся внутри нас.

- Глаза бы мои не видели бы это безобразие! – сколько раз надо сказать любому из нас, а потом сетовать на ухудшение зрения. Нельзя говорить, обидные слова своему организму, программируя его на то, чтобы глаза действительно не видели это безобразие. Вместе с этим безобразием можно не увидеть остальное хорошее и светлое. Язык – мой враг! Эти золотые слова, как нельзя лучше подходят к этим словам, утверждениям, советам. Любите свой организм, и он будет любить вас всегда! Если организм будет вас любить всегда, то вы меньше будете болеть, легко переносить стресс, который для вас превратится в мелкую бытовую ссору без последствий.

Теги: Без тегов
Просмотров: 3894
Рейтинг
8 голосов