Get Adobe Flash player
Главная страница Дневники пользователей Наталья Лобачёва День Святого Валентина.

Дневники пользователей

Публичный дневник, для каждого зарегистрированного пользователя

День Святого Валентина.

Наталья Лобачёва
Наталья Лобачёва
На чужих ошибках учишься, а на своих лечишься.
Пользователь не на сайте
07 Февраль 2013 Красота и здоровье

Среди сугробов, февральских ветров и вьюг, когда солнышко редко радует нас своим появлением, мы всё чаще и чаще ждём один из молодых праздников, который нравится взрослым и детям. Конечно, это всемирный день Влюблённых – День Святого Валентина.

Молодой священник Валентин в те далёкие и неспокойные времена, тайно совершал обряды венчания, связывая любящие сердца. За это его бросили в тюрьму и за день до своей смерти, молодой священник Валентин на бумажном сердечке написал признание в любви к дочери начальника тюрьмы. 14 февраля она получила в подарок сердечко, которое стало символом всех влюбленных, которые бережно и трепетно донесли эту печальную историю, а, вместе с ней и традицию – дарить своё сердце любимому человеку.

Именно это бумажное сердечко стало символом всех влюблённых пар. Сейчас их продают в магазинах и киосках со стихами и добрыми пожеланиями на все случаи жизни. Речь пойдёт не об этом. Кто-нибудь задумывался, почему сердечко бумажное? Благодаря современным технологиям его можно сделать из других более прочных материалов.

Оказывается, бумага обладает теплом, которое содержится в бумаге. Помните, когда вы засыпаете на диване и, не найдя под рукой, чем можно укрыться, вы накрываетесь газетой и вам становится тепло.

Фэн-шуй  советует иметь в спальне по две вещи. Можно красиво оформить уголок в правом дальнем углу от входа двумя бумажными сердечками, поставить красивое и ветвистое растение, типа «денежного дерева», на него посадить двух бабочек или стрекоз, а перед входом повесить картину пары.

Конечно, все эти развешивания и перестройки созданы для того, что бы в вашей жизни наступили перемены, а хорошее настроение порадовало вас. Ведь ради них мы ждём праздник и надеемся стать Золушкой для своего принца на белом коне.

Если вы  готовы к переменам и к новым отношениям, то вперёд!

Теги: Без тегов
Просмотров: 3663
Рейтинг
2 голосов