Get Adobe Flash player
Главная страница Дневники пользователей Наталья Лобачёва Сода и горчица.

Дневники пользователей

Публичный дневник, для каждого зарегистрированного пользователя

Сода и горчица.

Наталья Лобачёва
Наталья Лобачёва
На чужих ошибках учишься, а на своих лечишься.
Пользователь не на сайте
26 Декабрь 2013 Без рубрики

 

Наступила зима, и мы с удовольствием готовим холодец, который с ещё большим удовольствием кушаем, щедро поливая хреном или горчицей. любая хозяйка прекрасно знает, как самой приготовить горчицу, используя подручные средства. Сухая горчица заливается рассолом, который всегда есть в консервированных помидорах или огурцах. Через час у вас самая ядреная горчица готова.

В другом варианте мы используем горчицу, когда перемерзаем и парим ноги, насыпая в чашку или небольшое ведро пару ложек горчицы. Это спасает при начальной стадии простуды, когда температура не поднялась, а вас слегка морозит.

Конечно, наша промышленность выпускает много моющих и чистящих средств на все случаи жизни, но как обезопасить ребёнка от их остатков на вымытых игрушках или посуде. Когда в семье маленькие дети и хочется, чтобы они употребляли меньше химии, то горчица, как дезинфицирующее средство идеально подходит к этому.

Если смешать 1:1 горчицу и соду, то получится шикарное средство для мытья посуды, ванны, любых пластмассовых игрушек. Все отлично знают, что маленькие дети буквально всё пробуют на зуб, чтобы сделать для себя соответствующие выводы. Когда твой организм пытается стремительно вырасти, обрасти мышцами, хрящиками и костями, то питательные вещества поступают только через рот. Вот поэтому, малыши засовывают в рот и кусают всё, что можно укусить.

Хотите защитить своего малыша от химии, то используете вот такой самый простой рецепт.

 

 

 

Теги: Без тегов
Просмотров: 3772
Рейтинг
3 голосов