Get Adobe Flash player
Главная страница Дневники пользователей Алла Берлинер Корень подсолнуха-избавляюсь от солей в суставах,чищу почки.( заключение)

Дневники пользователей

Публичный дневник, для каждого зарегистрированного пользователя

Сегодня двенадцатый день приёма отвара КОРНЯ ПОДСОЛНУХА,хочу сказать,что принимала легко,обьём отвара в полтора литра в день легко переваривался.

 

Сегодня собирала мочу в стеклотару,цвет изменился от моего жёлтого до бледно жёлтого,как лепестки подсолнуха.Запаха мочевины практически нет,очень,очень слабый.Количество за день –полтора литра.

Во время приёма отвара КОРНЯ ПОДСОЛНУХА,я немного поменяла своё питание-исключила острую и солёную пищу,ела грецкие орехи,распареную курагу,и как обычно мой любимый сельдерей во всех видах.

 

По сегоднящнему состоянию скажу,что на 6-7 день разболелся локоть,у меня очень болела костяшка на локте,как синяк.А на 6-7 день приёма отвара корня подсолнуха,боль усилилась.Но в течение остальных дней боль прошла и сейчас локоть лежит на столе и никаких болевых ощущений!!!!! Сейчас сплю на спине и даже мне комфортно это положение,раньше я себе места не находила ,позвоночник сильно болел.

Я довольна,решила продолжать,хорошо ,что заказала сразу 4 упаковки корня подсолнуха (для подруги),решила ,что подруге закажу ещё. После приёма ,схожу на УЗИ,проверю почки,у меня был пиелонефрит.

Спасибо за рецепт!!!!Спасибо за качественный продукт и своевременную,быструю доставку.

Теги: Без тегов
Просмотров: 8177
Рейтинг
6 голосов